Разборка «GiperMazda»

Авторазбор «GiperMazda»

Москва, ул. Северодвинская, д. 19

Телефоны: +7 495 227-16-66, +7 963 648-57-70, +7 916 449-46-00

E-mail:

Веб-сайт: gipermazda.ru

Ближайшее метро: Бабушкинская, Медведково

Район: Лосиноостровский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Профилем нашей компании является спектр операций связанных с поставкой, доставкой и распространением запчастей для всех моделей автомобилей Mazda. Компания предлагает широкий ассортимент новых и бывших в употреблении запчастей для автомобилей этого производителя. Нашими многочисленными партнерами являются отечественные и иностранные поставщики, что делает возможным доставку и продажу даже эксклюзивных деталей и таких, которые на российском рынке найти не просто. В комплекте с качественной продукцией мы предлагаем качественное обслуживание: консультирование по вопросам совместимости деталей и установку таких деталей, в случае необходимости.

Кроме поставки запчастей компания занимается скупкой Mazda. Мы готовы купить у вас любую модель Mazda, независимо от того, в каком состоянии находится автомобиль на момент продажи. Старые и эксклюзивные модели, автомобили которые не на ходу, автомобили, не имеющие соответствующей документации, автомобили которым был нанесен значительный ущерб в результате ДТП или аварийной ситуации и т.д. Такие автомобили мы скупаем оптом и в розницу и предлагаем лучшую сумму сделки. Все автомобили используются для последующей разборки.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дмитрий Дмитрий

Хочу Выразить благодарность коллективу магазина «GiperMazda» за проделанную работу. Очень доволен Вашей работой, сроками доставки и ценой запасной части!