Отзывы о разборке «ЕвроСплав»

Расим Расим

Нащёл в авито эту компанию написал о интересующие мне запчасти а именно блок EBS на Вольво , сказали что есть в наличии , но не разрешили отвезти на проверку и установку , запчасть б/у , обычно везде дают несколько дней на проверку и установку . Утверждали что их блок рабочий и абсолютно идентичен моего блока , сказали чтобы привез машину и что они установят сами и не придется их блок программировать . Привёз машину установили свой блок , не стали устанавливать перед водителем , мало того спрашивают у водителя где находится блок EBS , а утверждали что уже устанавливали такие блоки на другие машины , причём попросили оставить машину . На следующий день пишут и говорят что мой блок рабочий и не в нём дело , а что у меня куча других проблем и они их устранят . Прошло два дня так ничего и не устранили , а почему вопрос ? Потому что бездари . Отогнал машину в другой сервис сняли блок с рабочей машины установили и ошибки пропали и машина заработала исправна , мастера сняли на видео и отправили мне. Так что ни кому не советую их посещать касаемо электронки ! Будьте осторожны.

Ваш блок исправен. Компьютер его видел, мы удалили ошибки. У вас проблемы с пневматикой, везде шипит воздух. А видео, которое, вам из сервиса прислали, мы видели. Так у вас там и check горел и еще куча ошибок нарисовались. Мы не разводим клиентов на блоки, даже если они у нас есть. Вам показали распечатку с 2 проблемами. Вот их устраните и все у вас будет хорошо. И прошу вас не оскорблять, если вы не компетентны в данном вопросе. Спасибо за обращение. 2 февраля 2023

Аноним Аноним

На нашей белорусской машине сломалась кпп на М4. В субботу вечером позвонили на эту разборку и нашли у них нашу кпп sr900r. А уже утром в воскресенье нам эту запчасть привезли на манипуляторе и даже помогли установить. Коробка отлично работает. Звоните на эту разборку и вам помогут. Очень хорошее отношение. Большое вам спасибо ещё раз.

Николай Николай

Прежде чем приехать на данную разборку за нужной мне запчастью, я трижды звонил и уточнялся о ее наличии и совместимости. Каждый раз мне любезно отвечали - приезжайте.что у них все есть и очень много на выбор, в нужной мне комбинации. Отмахав 70 км на моем прожорливом Диско V8, мне предложили всего 2 варианты в абсолютно от другого автомобиля)))) Человек с кем я общался по телефону больше трубку не брал, когда ему сообщил "разборщик" что такой детали у них нет. Без извинений, потерявший полдня, я отправился обратно, даже не посмотрев данному человеку в глаза.
Вывод - не теряйте своего времени с данной разборкой или требуйте фото нужной вам детали

Оставить отзыв о разборке «ЕвроСплав»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.