Разборка «BestAutoParts»

Авторазбор «BestAutoParts»

Москва, ул. Бутырская, д. 86Б

Телефоны: +7 495 517-03-66, +7 901 532-55-66, +7 909 629-74-46

Веб-сайт: bestautoparts.ru

Ближайшее метро: Дмитровская, Тимирязевская

Район: Бутырский

Рейтинг: −300

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Мы занимаемся продажей автомобильных запчастей с 1998 года. Компания хорошо известна, прежде всего, среди владельцев автомобилей марки Volvo, продукция которой является для нас основной. В последние несколько лет мы расширяем ассортимент за счет запчастей для автомобилей американских марок: Ford, GM, Chrysler, также активно развиваем доставку запчастей на заказ. За время работы накоплен богатый опыт, позволяющий не только правильно подобрать необходимую Вам запчасть, но и проконсультировать по широкому кругу технических вопросов.

Мы открыты ежедневно без перерывов и выходных с 11:00 до 20:00. Часто работаем «до последнего покупателя».

Проезд:
- на автомобиле - по ул. Бутырская из центра, перед железнодорожным мостом направо;
- на метро – до станции Дмитровская, в переходе - направо, от выхода - прямо 100 м.

Отзывы

Иван Ш. Иван Ш.

В октябре 23 года, был приобретен ДВС на Шевроле Каптиву LE5 в "компании" http://bestautoparts.ru/, по прибытию в ростов, сразу был выявлен дефект, мотор в клине, сняли крышку, увидев поломанный рокер дальше не полезли, договорились с продавцом о замене, отправили двс обратно, машина все это время висела на сто. Пообещали отправить заменный, пошли дни, недели... По прошествии гарантийного срока, данные горе-продавцы просто стали слать, орать в трубку (запись звонка фоном под видео) и предлагать приехать в Москву посидеть в клетке, называть колхозниками и т.д. Если вам жалко вашего времени и денег не рекомендую обращаться в данную компанию, двигатель они до сих пор не забрали. Готовим документы в суд.

Видео https://www.youtube.com/watch?v=dP9MXDsk5hE

Иван Иван

Ужас. Наиполнейший
Покупал двигатель у данной конторы. Не на авито. На сайте ferio.ru. Huba 2.5T. 90 тысяч рублей. Приезжал за ним сам в нашу необъятную. Приехал, купил, увез. На деле двигатель оказался не Huba, а с 2-мя маркировками huda и соответственно b5254t
Сразу при установке, были показаны недостатки, были согласованы, что можно заменить. Поменял грм, какую то трубку, заглушки, так как были пробиты. Успешно поставили, даже завелся. Радость была не долгой. Через пару дней появился стук. Только потом при телефонном разговоре мне сказали, что двигатель продавался как деффектный. До этого не было ни слова. Встал вопрос о возврате. Предложили компенсацию в размере 22500. От безвыходности согласился. Уже почти месяц жду эту самую компенсации - толку 0. Как правило - не отвечают на звонки, а если отвечают, то кормят завтраками. Я про отзыв предупредил. Завтра будет написано претензионное письмо. Все диалоги сохранились.
Связываться крайне не советую.

Михаил Михаил

Отвратительная контора ! Обманывают с состоянием запчастей

Алексей Алексей

Отвратительная разборка.потерял кучу времени и денег.василий то что типо начальник не умее разговаривать со своими клиентами. чуть проблема сразу трубки кидает.это говорит о его профессионализме.в данном моем случае.две детали после оплаты превратились в одну хотя все записи имею на что был получен ответ вы же конкретно не сказали левое и правое.ну да а что я спрашивал пороги на авто .а не порог.и спрашивал сколько из будут пилить!? И в каком они состоянии!! Не о чем не говорит.деньги не вернули.содрали вдвое .за неимением времени и.к машина стоит в малярки решил забрать.и распрощаться с этой конторкой.са имею автосервис Вольво и знаю как надо относиться к клиентам.раньше часто присылал за зч своих клиентов.теперь буду говорить чтоб обходили стороной.

Дмитрий Дмитрий

Покупал двигатель без навесного,сказали что дадут гарантию 2 недели если поставлю у их партнёра(подельников)ЕвроСкан на Огородном проезде,типа двигатель сами увезут,всё делалось без меня сомневаюсь что двс вообще был привезён в сервис,естественно в сервисе сказали что меняли содрав деньги,на деле залив масла погуще,отходил двс ровно 2 недели и один день,какие могут быть притензии гарантия же прошла,дело уголовное по вам плачет.