Разборка «АвтоСтандарт»

Авторазбор «АвтоСтандарт»

Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412

Телефон: +7 495 660-77-37

E-mail:

Веб-сайт: авторазбор.рф

Ближайшее метро: Авиамоторная

Район: Нижегородский

Рейтинг: −250

В каталоге больше 10 лет

Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.

Все склады компании АвтоСтандарт находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей на склад выдачи в г. Москве от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).

  • На все приобретенные запчасти распространяется Гарантия.
  • Все товары сертифицированы международными стандартами ISO и TUV, а также имеют российские сертификаты.
  • АвтоСтандарт – предлагает новые запчасти более чем 30 заводов-производителей автодеталей.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Счастливчик Счастливчик

Голимая бутафорская конторка. Все перекупают, в наличии один шлак, который видимо остается от неликвидных возвратов. Основной поставщик Евро-Авто, поэтому ценники соответствующие. Как правило, на 20% выше нормальных разборок, где они закупаются. Некоторые детали б/у стоят выше, чем новые оригиналы. Например, нужен был подрулевой переключатель поворотов на ЛОГАН2. Новый оригинал везде стоит от 6500р, б/у в Евро-Авто стоит 6000р, у этих - 7500р. И если по какой-либо причине захотите сделать возврат, очень помучаетесь, а если примут, то деньги будут возвращать очень долго, кормить завтраками в надежде, что вам самим это надоест. Все сложится хорошо, только если ваша заявка попадет к опытному менеджеру, 7 из 10 - стажеры.

Андрей Андрей

Заказ 101574 от 14 ноября. Все отвратительно. Нет, пока деньги не перевел все было очень вежливо. Потом "ни ответа, ни привета" В сроки не привезли, ничего не сообщили. Дозвониться с трудом. Менеджер Перетяжко Дмитрий на контакт не выходит. Потребовал возврат денег. Возвращать не торопятся. Уже скоро месяц как с ними бодаюсь. Делайте выводы и не наступайте на грабли.

Андрей Андрей

Заказал трубки кондиционера БТ 50, ждал 8 дне. Итог: приехали в деревянном ящике, согнутые пополам(должны идти под углом около90 градусов). Позвонил сразу, послал фото, обещали перезвонить, три дня никто не звонит.Сам с менеджером соедениться не могу, не отвечает. Поскольку звонки с сотового, уже проговорил половину стоимость самих трубок. Крайне не рекомендую этот магазин. Андрей.

Дмитрий Дмитрий

Заказывал переднюю панель (телевизор) на Рено Колеос.
Сначала заказал, потом прочитал отзывы... Боялся, что кинут, особенно, когда на второй день не отвечали на звонки.
Но нет, отгрузили через 3 дня после оплаты, товар пришел хорошего качества и по адекватной цене. Может мне повезло, а может все не так и плохо.
По моей отгрузке - респект!

Аноним Аноним

Поддержу предыдущего автора , контора перекупы б.у запчастей ценник в 2-3 раза больше цен московских разборок , чаще всего продают металлолом или кузовной хлам , менеджеры аргументируют столь высокие цены тем, что это яко-бы оригинальные запчасти и перед снятием их проверяют на работоспособность , пробег запчасти и год машины с которой она снята не указывается это уже о многом говорит ...