Разборка «Автоланс» на Шоссейной

Авторазбор «Автоланс» на Шоссейной

Москва, Шоссейная ул., 1Ес4

Телефоны: +7 495 281-88-29, 8 800 505-04-19

E-mail:

Веб-сайт: www.autolans.ru

Ближайшее метро: Текстильщики

Район: Текстильщики

Рейтинг: 100

В каталоге больше 10 лет

Компания "АВТОЛАНС" несколько лет специализируется на продаже как б/у (разбор), так и новых неоригинальных и оригинальных запчастей для автомобилей Мицубиси. Осуществляем прямые поставки со всех складов Москвы, России, Японии, Эмиратов. Мы постоянно держим в наличии широкий ассортимент товаров: от радиаторов, оптики и кузовных деталей - до электроники, ходовой, салона и подкапотных агрегатов на все основные модели Митсубиси.

График работы: пн-пт с 09:00 до 20:00; сб-вс с 10:00 до 18:00.

Схема проезда: от Волгоградского проспекта по улице Шоссейной 300 метров вперёд до бывшего завода «Москвич - АЗЛК». Через дорогу Стройрынок, после рынка бетонный забор, в первый въезд в заборе, далее 50 метров вперёд и направо в зелёные ворота на территорию автосервиса.

Отзывы

Роман Роман

Аккуратнее с ними. Купил БУ суппорт. Оказался не рабочий. БУ вещи возврату не подлежат. Попал на 7000 руб. Хотел оставить отзыв на их сайте - не размещают. Больше к ним не обращусь и другим не посоветую.

Кирилл Кирилл

Отличная разборка и люди честные и цены не высокии и запчасти хорошие спасибо вам огромное

Дмитрий Дмитрий

Обслуживание понравилось.на Ларсен 6все есть.коллектив грамотный.

Елена Елена

Cпаcибо!!удивили уровень цен и реальная ,почти полная база з/ч, ребята,спасибо вам! Только вот указателей к вам не найти...