Интернет-магазин «Acita Service77»

Авторазбор «Acita Service77»

Московская область, пос. совхоза им. Ленина (300 метров от МКАД в сторону области, справа первые торг. ряды)

Телефон: +7 915 153-61-05

E-mail:

Веб-сайт: vk.com/acita_service77

Ближайшее метро: Домодедовская

Рейтинг: −200

В каталоге с 27 января 2017г.

Магазин автозапчастей с 2006 года выпуска.

  • Запчасти новые
  • Запчасти БУ
  • Аналоги

Доставка по Москве и РФ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Евгений Евгений

Откровенные мошенники, вымарщивают предоплату за якобы заказную деталь, и всё. Лучше бы на паперти стояли с шапкой, раз по - другому зарабатывать не умеют, я от 1 т.р. не обеденею, времени просто жалко.

Иван Иван

Вообще не понимаю откуда у них могут быть положительные отзывы (только если сами на себя). Здесь изначально задуман обман. Заказ не выслан больше двух недель, деньги естественно тоже не возвращаются. Зато каждый день с утра сами пишут сообщение, что стыдно, не удобно, но вот сегодня точно отправим. Уже смешно просто. Видимо хотят привлечь к себе побольше клиентов и потом уж без всяких стеснений, всех разом ...

Александр Александр

Хочу довести до вашего сведения, что это ужасная компания! Все те, кто заказал тут запчасти, реально рискует остаться без денег и без терпения! Я сам заказал фары здесь недели две назад и по сегодняшний день меня "кормят завтраками", что, мол, не могут, не получается, в скором времени отправят и т.д. В общем, развод полный. Хотя продавец на связи, он все равно продолжает перекладывать отправку! Так что люди, не обращайтесь в эту сомнительную контору и не лишайтесь своих денежных средств и драгоценного времени!

Сергей Сергей

Хочу поблагодарить за помощь, не мог найти ГБЦ на Ниссан Мурано VQ35, нашёл в интернете, позвонил, чуть позже пепезвонил менеджер, предложил по адекватной цене, заказал, установил. Спасибо Валере.