Разборка «4x4 Land»

Авторазбор «4x4 Land»

Москва, 1-й Котляковский пер., д. 2

Телефон: +7 495 410-96-51

E-mail:

Ближайшее метро: Варшавская, Каширская

Район: Москворечье-Сабурово

Рейтинг: 0

В каталоге с 26 января 2014г.

Это ваша компания?

Часто, очень трудно найти ту или иную деталь в магазине или приходиться неделями ждать свой заказ. Бывает так, что запчасть отсутствует совсем и заказать ее вообще нет возможности. Новые запчасти зачастую слишком дороги, особенно если речь идет о крупных узлах таких как: двигатель, КПП или раздаточная коробка, один из вариантов решения таких проблем - это авторазборка. Еще в пользу разборки можно добавить то что все запчасти оригинальные, т.к. снимаются с авто заводского производства.

Мы готовы предложить широкий выбор б/у запчастей на автомобили GREAT WALL HOVER, DEER, SAFE, WINGLE, SAILOR с гарантией. Зачастую автовладелец не обладает знаниями по модификации и специфике своего автомобиля, мы поможем правильно подобрать нужную б\у запчасть, т.к. наш клуб 4x4land занимается только автомобилями марки Great Wall и мы накопили большой опыт работы с данной маркой потому-что не только разбираем, но и ремонтируем эти автомобили. Все запчасти которые мы предлагаем проходят обязательную проверку и снимаются с автомобилей которые имеют небольшой пробег. Большим плюсом является и тот факт что мы располагаемся на территории автосервиса где Вы сможете сразу установить деталь и проверить ее работоспособность.

У нас Вы можете приобрести: Двигатель, Блок двигателя, Головка блока, Мост, Коробка передач (КПП), Шрус, Рычаги, Поворотный кулак, Суппорта, Тормозные диски, Колесные диски, Полуось, Редуктор, Раздаточную коробку, Блок управления двигателем, Блок управления раздатки, Части салона, стекла, зеркала, Навесное оборудование, Стартер, Генератор, Помпу, Компрессор кондиционера, Радиатор, Жгуты проводки, фары и многое другое.

Обслуживаемые легковые автомобили