Компания «Evropa Motors»

Авторазбор «Evropa Motors»

351502, Минеральные Воды, просп. XXII партсъезда

Телефоны: +7 938 651-96-26, +7 938 651-96-11, +7 87922 638-82

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге со 2 марта 2014г.

В Компании Evropa Motors широкий выбор бу автозапчастей для моделей от 1995 года до 2013 года.

Также в продаже имеются Машино-Комплекты!

Реализуемые компанией Evropa Motors запчасти, проходят качественный отбор, подлежат внешнему осмотру и тестированию непосредственно на автомобиле перед его разборкой.
Наиболее тщательной проверке подвергается двигатель, как основной агрегат в автомобиле.
Визуальный осмотр выявляет наличие каких-либо дефектов, а также подтёков масла, охлаждающей жидкости или топлива. Перед запуском проверяется охлаждающая жидкость на предмет наличия в ней масла, а также масло на наличие в нём охлаждающей жидкости. После запуска и прогрева проверяются следующие параметры двигателя: компрессия в каждом цилиндре, давление масла, работа системы охлаждения (температурный режим, наличие газов в расширительном бачке), работоспособность навесного оборудования (генератор, сцепление, насос водяной, карбюратор, ТНВД и пр.).
В процессе тестирования обращается внимание на качества запуска холодного и прогретого до рабочей температуры двигателя, чистота и цвет выхлопных и картерных газов, наличие каких либо посторонних шумов или вибраций.
По итогам тестирования заполняется индивидуальная для каждого двигателя карточка, с отметкой в ней всех параметров тестирования.

Компания Evropa Motors предоставляет срок на проверку приобретаемых б/у автозапчастей.
Возврату подлежат автозапчасти, в которых в течение гарантийного срока были выявлены существенные дефекты или несоответствия, не позволяющие их дальнейшую эксплуатацию.

Срок проверки (со дня реализации):
Двигатель - 60 дней;
МКПП, АКПП, Редуктор - 30 дней;

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики