Компания «Nerpa.Parts»

Авторазборка «Nerpa.Parts»

220117, Минск, Восточная ул., д. 39

Телефоны: +375 29 660-77-13, +7 915 636-78-56

E-mail:

Ближайшее метро: Академия наук, Парк Челюскинцев

Район: Советский

Рейтинг: −100

В каталоге с 5 марта 2017г.

Это ваша компания?

NERPA.PARTS - Б/У автозапчасти для большегрузных автомобилей.

Мы с вами уже 10 лет и зарекомендовали себя как надежный поставщик качественных европейских запчастей, поддерживающий новый уровень торговли.

На нашем складе в Минске представлено более чем 20 000 запчастей и агрегатов для большегрузных автомобилей Iveco, Daf, Man, Mersedes Benz, Volvo, Renault, Scania и других марок.

Количество наших клиентов продолжает расти, и мы делаем все, чтобы оправдать ваше доверие. Спасибо, что выбрали нас!

Отзывы

Михаил Михаил

Хорошая компания и отличные ребята! Заказывали мотор на старенький MAN. Привезли под заказ за неделю!! Это до Ростова! Отдельное спасибо менеджеру Максиму... Договор N 1274 от 8 января.

Аноним Аноним

Мошенники!обещают одно на деле другое.договорился с ними насчет двс в сборе,а они уже когда отправили скинули фото движка без турбины маховика,развитым поддоном.менеджеры говорили что двс снимают с машины потом выясняется что это не его мне отправляют.предоплату возвращать не хотят на связь не выходят.

Аноним Аноним

Договорился купить бампер приехал из Брестской области специально за ним,утром позвонил спросил адрес сказали перезвонят уточнят. Ни через час ни через два никто не перезвонил. Позвонил сам трубу не подняли,звонил десять раз люди просто отмораживались. Получилось прокатил семьсот км просто так! Так что задумайтесь стоит ли связываться с такими людьми!