Магазин «Motor-shop.by»

Авторазборка «Motor-shop.by»

220019, Минск, ТД Ждановичи, авторынок б/у запчастей (почту высылать на адрес: Тимирязева, 114)

Телефоны: +375 29 696-43-18, +375 33 334-95-35, +7 960 169-75-96

E-mail:

Веб-сайт: motor-shop.by

Ближайшее метро: Кунцевщина

Район: Центральный

Рейтинг: −50

В каталоге с 20 октября 2014г.

В нашем магазине автозапчастей Вы найдете двигатели, коробки передач (МКПП и АКПП), топливные насосы высокого давления (ТНВД), насос форсунки и common rail, управляющие форсунки, тандемные насосы, турбины, рулевые рейки, компрессоры кондиционера, насосы гидроусилителя руля на разные марки авто. Каталог запчастей, имеющихся в наличии, можно посмотреть на нашем сайте. Все цены на сайте актуальны. Возможен торг.

На все запчасти распространяется гарантия.

Доставляем запчасти по Минску, Беларуси и в Россию. Стоимость доставки зависит от региона и стоимости запчасти. Подробную информацию можно получить по любому из указанных контактов.

Возможна установка запчастей в нашем СТО.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Владимир Владимир

Имел дело с компанией в июле августе 2019 года. Впечатление, воспоминание о ней резко отрицательное. Была проблема с двигателем BSE Гольф плюс. Было хорошее предложение качественно откапиталить, но я посчитал, что это будет слишком дорого, и обратился в Моторшоп за контрактным двигателем. Жалею об этом. Поставили двигатель, но он ел масло больше моего старого, просто жрал. Привезли другой двигатель. Люди на сервисе, занимавшиеся моей машиной, при беглом осмотре двигателя после выгрузки с машины сказали, что он убитый, и тоже будет жрать масло. Так оно и оказалось.Никакое лечение не помагало. В итоге я оказался в большом минусе, с подорванной нервной системой. Машину пришлось продать. Сейчас всем советую не торопиться покупать контрактный двигатель, а сто раз подумать.