Компания «Мир Моторов»

Авторазборка «Мир Моторов»

Минск, проезд Масюковщина, 2, стр. 12

Телефоны: +375 29 666-56-44, +7 958 756-80-70

E-mail:

Веб-сайт: mir-motorov.by

Ближайшее метро: Кунцевщина, Спортивная

Район: Фрунзенский

Рейтинг: 255

В каталоге с 22 марта 2016г.

Наша компания занимается оптово-розничой торговлей Б\У двигателей, МКПП, АКПП, рулевых реек на все марки авто 1990-2015г.в. (легковые, микроавтобусы и джипы). Склады находятся в Минске и Каунасе. Доставка по РБ, России и Казахстану. В розницу по ценам чуть выше оптовых, для оптовиков специальные условия. На все запчасти распространяется гарантия. Возможность утановки на собственном СТО.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Юлия Юлия

Огромное спасибо за проделанную работу компании "Мир моторов". Особая благодарность менеджеру Владимиру за квалифицированную консультацию и помощь по подбору. Заказывала у них АКПП. Привезли в точно оговоренные сроки и в самом лучшем виде. Очень порадовало наличие гарантии и предоставление двухнедельного срока на установку и проверку работы. Доставку также они организовали сами, что очень удобно. Здорово экономит время и нервы покупателю)

Дмитрий Дмитрий

Заказывал двигатель М47 сам нахожусь в Сочи. Очень переживал, поскольку нахожусь в другой стране. Прислали фото нескольких моторов (был выбор)) неделю определялся и подошёл к заключению сделки... Очень порадовала предоплата, всего 5тыс рос рублей, после этого хоть выдохнул, много у нас кидал в России. Двигатель отправили 8 сентября, приехал к нам 13 за пять дней, отправляли Главдоставкой. Приехал смотреть на склад компании и оказался именно тот двигатель , который выбрал по фото. Выехал с СТО 18 сентября. Работает , как часики , не обманули. Подытожим, хорошая компания, отправляют в срок и именно тот мотор , который видишь на картинке. Понятное дело , что мотор б/у и всякое могло быть, но я всем доволен. Езжу и радуюсь, гарантия ещё не прошла, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Артём Артём

До этого оставлял негативный отзыв. Оказался неправ. Созвонились, работой ребята загружены и поэтому толком не отвечали. Нашли, что мне было нужно. Совершили сделку. Пришло все в срок и как на фото. Конторой полностью доволен
РЕКОМЕНДУЮ!!! Так держать!