Компания «BMW Parts»

Авторазборка «BMW Parts»

220040, Минск, ул. Ольшевского, 18А

Телефоны: +375 29 237-68-84, +375 29 995-90-75

Веб-сайт: bmwparts.by

Ближайшее метро: Пушкинская

Рейтинг: −100

В каталоге с 15 января 2014г.

Это ваша компания?

Основным видом деятельности нашей компании является оптовая и розничная продажа машинокомплектов из Англии, авто и мотозапчастей из Англии.

Мы хотим Вам предложить надежную организацию, которая не первый год занимается поставкой машинокомплектов, минуя многочисленных посредников, напрямую из Англии в РБ и Россию.

Доставку мы осуществляем один раз в месяц. Возможна организация отправки машинокомплектов в самые отдаленные регионы РБ и России через транспортные компании.

Отзывы

Павел Павел

Договаривался на следующий недели забрать ковер на БМВ, так как с Гродно, однако они его продали. Да черт с ним, продали и продали. А общаться по телефону их не учили походу. Грубо разговаривают а потом вообще трубку кидают.

Олег Олег

Заказ и получение не вызвали нареканий - всё хорошо.
Заказывал двигатель n47d20 без навесного.
Сниамали навеску варварски.. Коллектор отпиливали болгаркой но самое печальное при снятии форсункии которая подает масло на цепь повредили прокладки верхнюю и нижнюю что существенно отразилось на стоимости ремонта.
О этом факте сообщил Александру , на что получил обещание компенсировать затраты... обещание остались обещаниями. Вся переписка сохранилась . Александр просто пропал обещая несколько раз связаться со мной. Теперь буду строчить отзывы. Кому интересно есть фото колектора и рваной прокладки
Попутно заказал турбину - турбина гонит масло (но тут была рулетка).Оценка 2