ЧТУП «Авто-ИмпериалМоторс»

Авторазборка ЧТУП «Авто-ИмпериалМоторс»

223021, Минская область, д. Старое Село (12 км от Минска)

Телефон: +375 29 677-05-20

E-mail:

Веб-сайт: avtoimperial.by

Рейтинг: 100

В каталоге с 23 декабря 2015г.

Это ваша компания?

ЧТУП «Авто-ИмпериалМоторс» на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков б/у запчастей для легковых автомобилей из Германии.

Основа деятельности фирмы – порядочность, внимательность и быстрота обслуживания клиентов, при этом работа на фирме «Авто-ИмпериалМоторс» организована таким образом, чтобы даже случайный посетитель, приобретая здесь запчасти, остался заинтересованным в дальнейшем долговременном сотрудничестве.
У нас в ассортименте Вы можете найти : автозапчасти, двигатели, КПП, АКПП, балки моторные, балки задние, мосты, генераторы, стартера, рулевые рейки, суппорта шины, диски, капоты, крылья, капоты, задние крышки, двери. немцы, французы японцы, англичане, и другое.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Василий Василий

Спасибо ребятам за помощь. Всегда дают грамотные ответы. Всегда можно запросить фото. У них большой выбор двигателей и запчастей к ним. Недавно забирал у них Патрубок на Митсубиши Каризма. Подруга из Калининграда нашла у них и попросила забрать. Приятно удивлен тем, что не горят цены за товар как на авторынке.