Компания «АвтоСтронг-М»

Авторазборка «АвтоСтронг-М»

Минск, Домбровская ул., д. 15

Телефоны: +375 29 623-93-93, +375 25 623-93-93, +375 33 623-93-93

E-mail:

Веб-сайт: autostrong-m.by

Ближайшее метро: Кунцевщина

Рейтинг: 840

В каталоге с 21 января 2015г.

АвтоСтронг-М - поставщик новых и б/у запчастей для иномарок из Европы, США и Кореи.

Компания запустила раздел новых запчастей. Теперь, на одной площадке можно подобрать как б/у, так и новые запчасти для своего автомобиля по Vin-коду. Заказывайте новые запчасти по номеру 693-88-88.

Наши преимущества:

  • Продажа новых и б/у запчастей на одной платформе
  • Подбор новых и б/у запчастей по вин-коду
  • Сравнение новых и б/у запчастей
  • Проверочный срок б/у запчастей: на ДВС – 30 дней, на ряд запчастей – 14 дней.
  • Бесплатная доставка по Минску.
  • Доставка в регионы.
  • Широкий ассортимент.
  • Доступные цены.
  • Тестированные автозапчасти высокого качества, без пробега по СНГ.
  • Прямые поставки с собственных разборок.
  • Профессиональная консультация и высокий сервис.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Юрий Юрий

Общался сегодня с оператором онлайн по чату про доставку по маршруту следования. В итоге мне упорно переворачивали значение фразы которая реально отображена на самом сайте компании, хотя там написано иначе чем мне пытались втюхать. После предложения исправить на сайте информацию ложную и вводящую в заблуждение покупателей мне ответили что все там правильно и оборвали связь и закрыли чат принудительно. Отличное качество сервиса, оборвал связь и нет проблем)

Николай Николай

Торгуют металлолом прислали деталь с видимым дефектом,заплатил за доставку почти стоимость детали,теперь предлагают заплатить за обратную доставку опять стоимость детали.Не компетентные продавцы,отвратительное обслуживание клиентов

Bugl Bugl

Контора торгует металлоломом. Дорогие Зап части покупать не рекомендую. Покупал ДВС продали ерунду, назад вернуть не смог. Внимательно читайте их договор по которому фирма ни за что не отвечает.

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы предоставляем гарантию на ДВС - 30 дней.

Вы можете в этот срок обратиться к менеджеру АвтоСтронг-М, с которым сотрудничали, и мы вернем деньги за покупку. Подробнее – здесь: https://autostrong-m. by/warranty. https://autostrong-m. by/warranty. 27 сентября 2019

Денис Денис

Вроде раньше нормальная компания была ,а теперь никакого желания связываться нет. заказал подшипник ступичный от Вектры с,объяснил что нужно от рестайла,назвал год ,так как отличаются разьемами АБС ,и так как был в 100 км от Минска попросил знакомого забрать заказ.В результате получил от дорестайла с откушенным проводом АБС.Знакомый забирая спросил почему провод обрезан,ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАК НАДО! На мой звонок сказали что им такие приходят и ничего не было указанно в описании.Оператор спихнул все на склад,так что персонал безответственный,обманут и не извиняться даже.

Алексей Прусов Алексей Прусов

Купил стойки на Астру. На выдаче я убедился, что стойки не убитые, а вполне живые. Поставил - машина поехала заметно лучше.

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что авто исправно ездит. Понадобятся автозапчасти - обращайтесь еще, подберем! 3 июля 2019