Разборка «555avto» на Чкалова

Авторазбор «555avto»

455000, Магнитогорск, ул. Чкалова, д. 12 (территория бани)

Телефон: +7 3519 43-90-15

E-mail:

Район: Орджоникидзевский

Рейтинг: −50

В каталоге с 20 февраля 2015г.

Это ваша компания?

В разборе огромное количество автомобилей (более 100), а также запасных частей на иностранные и отечественные автомобили.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Вячеслав Вячеслав

Хочу написать свой отзыв о конторе Автовыкуп 555, у них есть автосервис с таким же названием расположенный по адресу г.Магнитогорск ул.Трубная 18, если вы попали в ДТП и вы не его виновник и Вам положено возмещение ущерба то советую не иметь с этой конторой никаких дел. Смысл ихней работы заключается в том что бы взять со страховой компании положенные к возмещению деньги и по минимуму отремонтировать Ваше авто. Когда я подписывал с ними договор(скажу откровенно я его пробежал мельком) но спросил в каком объеме будет сделан ремонт на что мне ответили что все будет сделано как было и что все будет оригинал. Но когда дело дошло до ремонта то оказалось что купленные ими детали типа качественный китай но это по их мнению, по моему дешевая хрень. В итоге забрал у них совсем небольшую сумму денег. На этом и разошлись. Жалею что сам не забрал деньги со страховой. На них смог бы может и немного дороже но поставить все оригинальное. За качество работ тожее были сомнения достаточно побывать в ихнем «гараже». Вывод: можно ремонтировать недорогие жигули, а если у Вас хороший авто то отдавать его в сервис 555 совсем нету смысла.

Анатолий Анатолий

А нам нравится всегда только там и берем
обращались раз 12-15 ни разу проблем не было
очень довольны

Анастасия Анастасия

Ужасный авторазбор. Продали сломанные запчасти. Визуально дефект не был заметен. Хотели вернуть им обратно, отказались возвращать деньги.