Разборка «Тедди-Авто»

Авторазборка «Тедди-Авто»

Московская область, между деревнями Марусино и Мотяково (бизнес-парк Флагман, участок 15)

Телефоны: +7 495 741-29-48, +7 963 782-29-48, +7 903 109-28-84

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

В настоящее время множество фирм занимается разбором машин до состояния запчастей и их последующей продажей. Наша компания уже 9 лет на рынке продажи запасных частей и отличается бережным хранением деталей, все запчасти в отличном состоянии!

Разборки дают возможность автовладельцам приобрести необходимые детали, без ожидания, нет необходимости разыскивать и заказывать, а потом долго ждать пока требуемый агрегат или узел будет доставлен из-за границы, будет расторможен и доставлен в магазин! Что влечет за собой длительный простой автомобиля, а, следовательно, и денежные потери! 90% деталей, представленных в нашем каталоге, есть в наличии, Вам просто необходимо приехать и забрать их.

В нашем каталоге вы сможете найти любые запасные части для трансмиссии, ходовой части, двигателей и других систем малотоннажного грузового транспорта марок Mercedes-Benz, Man, Man-Volksvagen. Детали доставляются из Германии, многие без пробега по РФ.

Отзывы

Максим Максим

Заказывал кабину себе на ман тгл, общался с директором (Алексей)! Приехать и посмотреть не имел возможности т.к. нахожусь в другом регионе, соответственно всё на доверии, поросил чтобы выслали достойную кабину. Пришла, ШРОТ, вся ржавая, подёртая, пришлось всю красить, по салону отдельная история, сиденье вод. На помойку, печка не работает, блок управления зеркалами и стёклами поставили китайский (не работает) и т.л. долго перечислять. В комплекте шёл солнцезащитный козырёк прислали вообще с другой машины, на просьбу поменять сказал +18т.р. Говорю ему напишу плохой отзыв, говорит мне пох... клиентов много! Будьте осторожны, торгует хламом, не рекомендую ни в коем случае!!!!

Иван Иван

Неоднократно обращался копаниюю.В янвере 2014 года заказал ДВС на МАН .пришел вовремя ПО приемлимой цене.В отличном состоянии !Большое спасибо.