Автотехцентр «Париж-Мобиль»

Авторазборка Автотехцентр «Париж-Мобиль»

Липецк, Поперечный проезд, д. 1А (въезд с ул. Московская, напротив магазина "Русские краски")

Телефон: +7 4742 55-23-10

E-mail:

Веб-сайт: парижмобиль.рф

Район: Советский

Рейтинг: −610

В каталоге с 10 июня 2014г.

Это ваша компания?

Мы предлагаем широкий выбор автодеталей для моделей марок: Peugeot (Пежо), Citroen (Ситроен), Renault (Рено), Nissan (Ниссан).

Наш склад запчастей постоянно обновляется, вы сможете выбрать и заказать необходимые детали. Если вы хотите выбрать неоригинальные запчасти для автомобилей, то мы поможем вам с выбором наиболее удачного варианта. В своей работе мы опираемся на качество предлагаемой продукции и на квалифицированных специалистов. Именно поэтому клиенты нас рекомендуют своим знакомым, а мы в свою очередь стараемся поддерживать высоко заданную профессиональную планку.

Отзывы

Екатерина Екатерина

Ужасный автосервис - это слабо сказано. У машины порвался ремень ГРМ, соответственно, пришлось делать ремонт головки. Заплатила приличную сумму, почти 50тыс.руб. После их "ремонта" машина проездила дня два нормально. У мастера руки явно не из нужного места растут. Крышку нормально прикрутить - это не про них: сначала колечки под шурупами поставили старые, потом перекрутили прокладку, в конце-концов деформировали мне крышку так, что масло постоянно капало. Ездила к ним как на работу, каждый день. Ругалась с ними... Так вот что еще за мистика: как только моя машина попадала в их руки - она ломалась. Ремонтировали кондиционер - перестал работать брызговик. Потом нашла что трубка под колесом вытащина. То сальник потек - где никогда не тек. Машину ремонтировала в июле 2017года. В ноябре она начала глохнуть просто так, на диагностике мне сказали что у меня клапана подвисают. Но мотор у меня на гарантии - пришлось опять ехать в Париж-мобиль. Сделали они только "диагностику" - сказали что их вины нет, это у меня кольцам хана, но машина после вообще встала. Набрала денег на ремонт. Конечно поехала не к ним) Вскрыли мне мотор и оказалось что у меня ремень ГРМ вообще стоит старый, без маркировки. И это, я думаю, только начало. Вот такой сервис "отличный". И делать не умеют, и с деталями мухлюют. Эмоции зашкаливают...

Аноним Аноним

Сегодняшнее посещение данного автосервиса порадовало. В дополнительных сведениях об автосервисе всё указано верно - и качественное оборудование, и комфортное ожидание, и согласование стоимости и сроков работ. Всё прозрачно, доступно - за сход развал заплатила 1400р. К сведению, официалы (Сатурн) выполняют такую работу за 2600, при этом не тестируют подвеску, диагностику проводят за 1200. Отдельная благодарность мастеру Сергею - рассказал что будут делать с машиной, с какой целью выполняется та или иная диагностическая процедура, вежливое и корректное обращение. Работы выполнены качественно, в срок. Претензий не имею. ТО буду проходить только здесь. Спасибо.
Автомобиль нисан кашкай
Владелец –Ирина

Александр Александр

Люди не вздумайте обращаться в данный сервис.Во первых сам хозяин толком не понимает в машинах,во вторых Вам предложат ненужные работы,в третих нужно постоянно контролировать каждого,и не факт ,что отремонтируют правильно.Особенно в данный момент мастер приёмщик Виктор.Обходите стороной.

Бывший клиент Бывший клиент

Соглашусь полностью с другими отзывами.Ужасней сервиса в Липецке не встречал.После ремонта рулевой рейки гарантии не дали,стойки стабилизатора открутили на половину и бросили так и закручивать как было не хотели,хорошие пыльники рейки порезали ножом и сказали что они были плохие,в заказ наряде много ненужных вещей.

Артём Артём

Это ужасный сервис. Сначала за работу прсили 3 тысячи, но они не то имели в виду оказалось шесть тысяч а потом возникли сложности потому что они не знали что на ситроене пневма - взяли 9 тысячь. чуть не накрылся движок после замены натяжного. масло пусть заливают при вас - возможно что зальют отработку.