Разборка «Технология запчастей»

Авторазборка «Технология запчастей»

Красноярск, ул. Гайдашовка, 18

Телефон: +7 903 921-00-45

E-mail:

Район: Советский

Рейтинг: −450

В каталоге с 30 мая 2018г.

Наша авторазборка в Красноярске может предложить вам огромный ассортимент запчастей абсолютно для любых авто от Audi до toyota. Возможность приобретения у нас полного комплекта необходимых для ремонта запчастей позволяет нам конкурировать с узкоспециализированными разборками, а вам значительно сэкономить время и силы на поиски необходимых машинокомплектов. С нами ремонт автомобиля обойдется вам гораздо дешевле, при этом качество запчастей будет на высоте. Разбор авто в Технология запчастей производят только квалифицированные специалисты, способные грамотно оценить работоспособность каждой отдельной запчасти или целого механизма. Только после тщательной проверки мы предлагаем элементы авто на продажу.

Мы уважаем время и занятость наших клиентов, поэтому всегда предлагаем доставить автозапчасти б.у. прямо к вам. Мы практикуем доставку транспортной компанией по России, доставку почтой и ЕМS почтой.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Аноним Аноним

Работают мошенники! заказали 27 марта запчасть. Заказ не выполнили. Ни денег ни запчасти. Ведут активную переписку кормят завтраками. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Сергей Сергей

Контора мошенников, перезванивались почти неделю, завтраками кормили по отправке фото запчасти, но так и не дождался. Перестали брать трубку. Правда денег не высылал слава богу. Ребята не связывайтесь с этой конторой, время, деньги и нервы будут впорядке!

Дмитрий Дмитрий

Мошенники, мягко говоря. Заказывал запчасть 10 августа, до заказа со мной переписывались и отвечали, обещали отправить в этот же день. После того как отправил деньги, на связь не выходят.

Киштилиев Станислав Гусейнович Киштилиев Станислав Гусейнович

Месяц назад купил редуктор. Стоимость 45 000 тысяч рублей, запчать не прислали, деньги месяц не возвращают.
Трубку не берут.

Виктор Виктор

Ужас!!! Никогда не связывайтесь с этой конторой, взяли предоплату за запчасти и пропали. На телефонные звонки не отвечают, перезванивает Стас раз в три дня и кормит завтраками. Пока так и не получил запчастей и денег.

Добрый день, какой заказ у вас, свяжитесь по электронной почте tpz124@mail.ru или по телефону 89658942970 13 июля 2018