Компания «Tajama Motors»

Авторазборка «Tajama Motors»

Красноярск, ул. 2-ая Брянская, д. 41

Телефоны: +7 391 295-95-02, +7 391 294-08-08

Веб-сайт: www.tajama-motors.ru

Район: Центральный

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

Наша компания была основана в 1989 году. В 1999 году мы решили расширить свою деятельность и создали отдел, специализирующийся на поставке запасных частей, узлов и агрегатов для японских автомобилей. Изначально, мы продавали бывшие в употреблении запчасти с автомобилей, эксплуатировавшихся в России, но качество этих деталей не всегда удовлетворяло наших клиентов. В 2000 году мы перешли на поставки контрактных запчастей, что означает, что это запчасти, снятые с автомобилей бывших в употреблении в Японии, и обычно они отличаются высоким качеством.

За все эти годы наш отдел стал одним из ведущих на рынке Красноярского края. На наших складах всегда в наличии широкий ассортимент запасных частей, узлов и агрегатов для автомобилей более чем 200 марок, и этот ассортимент обновляется 1-2 раза в месяц.

Мы также специализируемся на поставке запасных частей, узлов и агрегатов для грузовых автомобилей с грузоподъемностью до 5 тонн. На наших складах всегда имеется большой выбор запчастей для грузовых автомобилей таких марок, как HINO, MMC Fuso, Canter, ISUZU Elf, Forward, NISSAN Atlas, Condor, Diesel, Mazda Titan.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики