Авторазборка «На НовоЙ»

Авторазборка Авторазборка «На НовоЙ»

Красноярск, ул. Новая, д. 62a

Телефоны: +7 391 260-53-27, +7 391 293-77-28

Район: Кировский

Рейтинг: 50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Автозапчасти для японских автомобилей Honda, Toyota, Mazda, Nissan, Subaru, Mitsubishi. Контрактные автозапчасти в наличии и под заказ. Работает стол заказов. Услуги автосервиса. На рынке автозапчастей работаем 5лет. Большой ассортимент автозапчастей. Сотрудничаем с Японий, Владивосток, Новосибирск. Работаем индивидуально с каждым из клиентов. При ремонте в нашем автосервисе скидка 10% на автозапчасти.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Сотрудники разборки не компетентны. Дважды спрашиваешь номер и названия детали, а приезжаешь с другого конца города пытаются впихнуть совсем другую, ошибку свою не признают, мажутся.Директор сразу убегает, типо с документами на второй этаж и вопрос решать не желает.

Алексей Алексей

Хорошая компания. Постоянно обновляется ассортимент. Свой филиал и большая разборка в Японии, приглашают к сотрудничеству разборки из других городов. Могут формировать контейнеры из Японии и для других регионов. Торгуют двигателями, кузовщиной, стартерами, генераторами и другими агрегатами. Мы получили свой первый контейнер благодаря им, вопросов абсолютно не возникло, приятно удивлены грамотной упаковкой и раскладкой. Думаем направить к ним в Японию своих рабочих-разборщиков. Спасибо вам парни!