Отзывы о разборке «Железный Окунь»

Виктор Виктор

Мне очень понравилась данная организация, Артëм помог с подбором двигателя и запчастей, очень быстро все оформил и меньше чем через неделю все было у меня, качество запчастей 5+, отношение и общение с клиентами 5+. Всем советую!

Благодарю за отзыв, обращайтесь! Ровных дорог! 18 октября 2023

Владимир Владимир

Долгое время не мог найти заднюю фару наCLA ребята помогли найти, привезли за 3 дня!!! Всем рекомендую!

Здравствуйте Владимир! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обращайтесь, чем смогу всегда помогу! 10 июля 2023

Анастасия Анастасия

Почти год искала микрофон на Lexus ! Наконец это случилось нашла в «Железном окуне» ! Четко сработали, обработали мой запрос и в течении дня дали ответ по наличии моей «золотой»запчасти ☺️ хочу выразить благодарность за оперативность, внимательность и просто хорошее отношение ! P.s думала уже лететь в Японию

Здравствуйте Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и оценку моей работы! Всегда пожалуйста-обращайтесь! 10 июля 2023

Марина Марина

Спасибо большое Артему, проконсультировал, помог подобрать деталь, доставка строго в обговоренный срок. Буду обращаться снова!

Благодарю за отзыв, обращайтесь! 14 июня 2023

Валентин Владимирович Валентин Владимирович

Есть магазины автозапчастей, есть компании по запчастям, а есть "Железный окунь"! К любому запросу по запчастям подход индивидуальный и ответственный: все по VIN но предложений сразу несколько - от дорогих, оригинальных до достойных, бюджетных аналогов. Если запчасть не подошла есть возможность возврата. Спасибо Артему! Всем автомобилистам рекомендую!

Спасибо за отзыв Валентин Владимирович, обращайтесь! Ваш заказ завтра (29.05.23) будет уже в офисе. 29 мая 2023

Арсен Арсен

Артём с 2014 года надёжный поставщик кузовных запчастей для моего сервиса, любые запчасти на любую машину, когда в други разборках пожимают плечами в Железном окуне говорят срок поставки. Очень доволен сотрудничеством, рекомендую!

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь! 4 мая 2023

Наталья Наталья

Осталась довольна сервисом компании «Железный Окунь». Нужно было найти боковое зеркало (не простой комплектации) и стекло на GLC. В настоящее время попробуй найди… справились с задачей на отлично! Отдельное спасибо за внимательность и профессионализм! В следующий раз только к Вам!

Спасибо Наталья за Ваш отзыв, обращайтесь! 25 августа 2022

Арсений Арсений

Уже не в первый раз обращаюсь к ребятам из Железного Окуня, но все предыдущие мои заказы были по мелочи. Хочу рассказать про свое последнее обращение к ним и поблагодарить за профессионализм и уровень сервиса!
У моей жены Volvo S60 2013 года 1.6 Т 150 лс. На 116 тыс пробега из двигателя выдавило масло, а из заливки пошел сизый дым. В сервисе сказали, что двигателю конец и вообще странно, что он столько проходил, тк они проблемные и примерно на 70 - 90 тыс км пробега накрывается поршневая(в то время Volvo владел Ford). Качественный ремонт поршневой не возможен, тк нет оригинальных запчастей.
В итоге я обратился к ребятам, чтобы они подобрали мне контрактный двигатель. Уже вечером того же дня мне было предложено несколько вариантов. Я выбрал двигатель привезенный из Японии с пробегом 42 тыс км., произвел оплату, указал адрес автосервиса, где ждала разобранная машина. Дальше началась фантастика. Мы обсудили, что двигатель будет доставлен в Москву примерно через 2-3 дня. На следующий день в обед мне позвонили из сервиса и стали задавать вопросы по расходникам. Я понять ничего не мог, так как ждал движок только через несколько дней. Такого я конечно не ожидал, так как все происходило на последней неделе этого года и я совсем не рассчитывал забрать машину до праздников. В итоге и в сервисе постарались. Произвели замену за 1,5 суток и 30-го я забрал автомобиль.
Самое интересное случилось, когда я забирал машину. Мастер смены попросил меня поделиться контактами компании, которая так быстро поставила двигатель такого качества(по всем внешним признакам движок соответствовал заявленному пробегу и даже не пришлось менять ремень ГРМ). Еще раз спасибо и моя персональная благодарность Артему!)))

Арсений! Благодарю Вас за такой ёмкий и развернутый отзыв о моей работе, приятно было прочитать! Обращайтесь! Желаю ездить долго и не знать хлопот! 26 января 2022

Аноним Аноним

Пользуюсь услугами этой компании уже на протяжении полутора лет, могу сказать, испытываю только положительные эмоции, всегда все оперативно, а самое главное лучшего качества по нормальной цене. Всегда несколько вариантов для выбора. В общем рекомендую всем, а компании успехов и процветания!

Благодарю за отзыв, обращайтесь! 26 января 2022

Анатолий Анатолий

Очень доволен этой компанией! Заказывал левую полуось в сборе на Тойоту Королла, доставка пришла без опозданий. Деталь в отличном состоянии - пыльники целые, вал без повреждений, ШРУСы в идеале. Ценник более чеи адекватный, получилось сэкономить очень неплохо.При этом ассортимент просто огромен, можно найти практически любую мелочь. Теперь заказывать б/у детали буду только здесь.

Добрый вечер Анатолий! Спасибо за Вашу оценку нашей работы, обращайтесь всегда поможем! 17 апреля 2019

Александр Николаевич Александр Николаевич

Доброе время суток ГОСПОДА!!! Рискнул связаться с фирмой "ЖЕЛЕЗНЫЙ ОКУНЬ" и не прогадал, прекрасный сайт, большой выбор запчастей, стоимость деталей в пределах нормы, быстрая доставка и качество запчастей на высоком уровне!!! Брал педаль газа на Mercedes Benz, деталь подошла как влитая при этом оригинал, а не китайская "ХРЕНЬ". Ребята молодцы (Артем) отзвонились, переуточнили, точно ли эта деталь нужна, нет ли ошибки в модификации. Одним словом советую всем!!!

Добрый день Александр! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, обращайтесь всегда готовы помочь! 29 января 2019

Лаутеншлегер Артур Лаутеншлегер Артур

Замечательная компания. Все запчасти получены в срок. Претензий по качеству запчастей и обслуживания нет.

Добрый день Артур! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, обращайтесь всегда готовы помочь! 29 января 2019

Василий Николаевич Василий Николаевич

Отличный сервис! Работают оперативно и ответственно !
Особая благодарность Артему ! Организовал отправку попутным транспортом в Крым.
Цены вполне демократичные , детали надлежащего качества.
Всем рекомендую : Здесь Вам гарантировано хорошее отношение и быстрое исполнение заказа.
Артему еще раз СПАСИБО !

Спасибо Василий Николаевич за оценку нашей работы, обращайтесь всегда поможем! 21 июня 2018

Адам Адам

Всё хорошо! ответственно отнеслись к моему заказу всё пришло вовремя что на фото то и пришло гибкая система скидок то есть можно поторговаться в общем нареканий нет!!!

Добрый день, Адам.
Спасибо за отзыв о нашей работе, обращайтесь всегда поможем! 4 июня 2018

Аноним Аноним

Просил найти фару для Мазды Демио 2. Ответили, что все детали можно найти на их сайте. По факту - нет ничего! Окунь оказался не железный, а надувной!

Уважаемый Аноним-Александр из Москвы! Все детали представлены на нашем сайте, если Вы ее не нашли это не значит что ее нет. Фара стоит 2500,00. Предоставьте пжл на вацап данные вашего автомобиля и мы вышлем Вам какие есть варианты. Так же ответили Вам в письме на Вашу почту! 17 мая 2018

Вячеслав Вячеслав

Покупал для своего солика кузовщину, все подобрали и все доставили в течении шести дней. Главное отношение, я хоть и 40 лет за рулем, но в железках ни бум - бум, поразило доброе отношение, дельные советы, где новое, где б+у, как буд -то экономили не мои, а свои деньги. Молодцы ребята, успеха Вам и побольше денег. Ну конечно и здоровья.

Спасибо, Вячеслав! Обращайтесь, всегда поможем чем сможем! :) 9 ноября 2017

Александр Александр

Заказывал детали на Хонду ЦРВ, быстро и качественно обслужили по подбору, своевременно доставили по назначению.Спасибо, рекомендую!

Спасибо за Вашу оценку нашей работе, обращайтесь! 30 октября 2017

Александр Александр

На запросы отвечают быстро, главное дать им максимум информации. Всё решается быстро, без лишних слов. Спасибо.

Спасибо, всегда стараемся помочь каждому нашему клиенту! 21 августа 2017

Дмитрий Дмитрий

Разбил бампер на солярис. Позвонил, подсказали, заказал, оплатил, получил. Вопрос с покупкой нового бампера решился буквально за несколько дней. Вот так с колокольни клиента должен выглядеть клиентоориентированный сервис. Спасибо!

Спасибо! Всегда готовы помочь, обращайтесь! 10 апреля 2017

Владимир Владимир

Отвратительный сервис, спросил деталь на додж калибр сказали у нас такого нет, и тупа скинули, не успел, даже спросить вторую деталь. И перезванивать уже все желание отпало

Добрый день, Владимир!
Я с Вами разговаривал, помню звонок! Извините меня, не хотел Вас обидеть!
Очень много работы и клиентов, я ответил что такого авто нет у нас в разборе и положил трубку!

С Уважением, Артем 5 апреля 2017

Оставить отзыв о разборке «Железный Окунь»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.