Отзывы о разборке «QualityAuto»

Марина Марина

Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить,особенно сотрудника Антона! За его отзывчивость, внимание и понимание. Побольше Вам благодарных покупателей!!! Рекомендую, смело заказывать без сомнений, не первый раз заказываю, всё в срок доставляется)

Геннадий Геннадий

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сделал заказ на двигатель для Audi марки CDY, мотор довольно редкий. Менеджер Антон оперативно подобрал двигатель скинул договор. Было сомнение по поводу предоплаты сумма не маленькая и перевод на карту, но двигатель пришел даже в большей комплектации с документами. Отличная работа. Отличная Компания. PS Двигатель уже установлен и нареканий нет. СПАСИБО!

Андрей Андрей

Хороший магазин. Заказывал двигатель m271.820 из Японии с минимальным пробегом. Приехал за 2 недели. Катаюсь уже пол года, работает идеально.

Владимир Владимир

Заказывал мотор cczb passat cc ,работал с менеджером Антоном . Пришел мотор с минимальным пробегом (после установки и проверки снял масло отделитель посмотрел состояние распредвалов ) в идеальном состоянии. Цены низкие , моторы хорошие . Спасибо за помощ буду советовать вас !

Артём Артём

Всем привет.Заказывал ДВС D4CB пришёл все нормально.Менеджер был Дмитрий все подробно обьяснил. Что да как. Так как в первый раз покупал через интернет не видя продовца. Но оказалось все отлично. Двигателем доволен. Было предоставлено видео моего двигателя на стенде. Единственный минус хотел чтобы померяли компрессию. Но увы у мастера не было времени. А так всё

Наталья Наталья

Заказывали двигатель на Старекс D4CB, мотор контрактный, привезен из Южной Кореи, перед отправкой поставили на стенд, показали все параметры работы, сняли на видео номер двигателя для подтверждения, что именно этот двигатель мы покупаем,спасибо менеджеру Антону, все сделал на высшем уровне, рекомендуем.

Сергей Сергей

Хотим выразить от нашей семьи благодарность Максиму ( обращаемся к нему повторно, по двигателю на второй наш автомобиль). Вежливый в общении, быстро подобрал двигатель, посоветовал хорошею ТК, и организовал доставку в кратчайшие сроки. Одним словом знаток своего дела и отличный сотрудник фирмы! На таких ребятах фирмы и держаться! Спасибо большое!

Елена Елена

Заказывала двигатель на киа рио у менеджера Антона.двигатель работает хорошо.Очень благодарна Антону за помощь

Алексей Алексей

Заказывал движок на Шевроле Спарк,подобрали быстро хороший двигатель с маленьким пробегом, отправили транспортной компанией которая мне была удобная. Короче доволен аки сытый удав.Спасибо компании QalityAuto и в особенности Антону.

Григорий Григорий

Спасибо компании QalityAuto и в особенности Антону. За оперативную, квалифицированную работу и помощь. Двигатель 3mz-fe доставили в срок. Со всеми обещанными документами, фотоотчетами, ни в чем не подвели. Состояние двигателя хорошее. Всем рекомендую данную компанию!

Денис Денис

Всем добрый день. Хотелось бы оставить только положительный отзыв. Большое спасибо Максиму. Заказывал вариатор на хитрилу т31 2,5 объём. Максим рассказал о наличии и вариантах. Выбрали самый подходящий. Достаточно быстро составили договор, выслали мне на согласование. Обьявили сроки. Все пришло даже немного быстрее, чем оговаривали. Самое приятное, что я , не вставая с дивана, все получил. Сейчас катаю, и даже не напрягаюсь. Большое спасибо данной организации. Звоните, заказывайте. Буду рекомендовать всем.

Артем Артем

Хочу выразить компании большое спасибо в частности максиму. Обратился с просьбой подобрать мотор на киа соренто все сделали поставили мотор на стенд запустили все сняли на видео отправили. Всё пришло в целости и сохранности мотор поставил все работает огромное спасибо

Ольга Ольга

Хочу поблагодарить компанию, и в частности Максима. Искала двигатель на Skoda Octavia. Максим услышал все пожелания, подробно объяснил разницу в аналогичных двигателях, быстро подобрал хороший двигатель, составил договор и отправил его в оговоренный срок. Сейчас наслаждаюсь вождением, спасибо всем сотрудникам, за их слаженную работу))) Отдельное спасибо за честность!!!

Виктор Виктор

В первый раз обращался ещё пару месяцев назад,но тогда не оставил отзыв,напишу сейчас )
Заказывал двигатель на Ford Escape 2.3,прикол отличный движок и в короткие сроки,цена так же порадовала! Двигатель работает без нареканий (указанный пробег 90к) в этом сомнений нет,так как танкеток от отлично.
Сегодня сталкнулся с такой проблемой что шланг (трубка) высокого давления гур оказывается не так уж и просто найти, обзвонил много разборок по Краснодарскому краю в ответ слышал либо «нет» либо «знал бы где есть, перепродал»
Решил написать в QualityAuto и Менеджер Антон уже в течении часа прислал готовый договор на отправку товара!
Хотелось бы выразить благодарность за мгновенные ответы несмотря на праздничные дни! Жалко конечно что транспортные компании плохо работают в новогодние праздники,но ничего,подождём)

Сергей Сергей

Заказывали контрактный двигатель на фольксваген пассат. Двигатель подобрали и прислали в сроки указанные в договоре. Особенную благодарность хотим выразить сотруднику Антону. Отзывчивый и ответсвенный сотрудник, помогал решить все возникающие проблемы и нюансы.

Владимир Владимирович Владимир Владимирович

Здравствуйте. Был приобретён двигатель L3 2.3. Двигатель пришёл достаточно быстро качество отличное работает отлично. Очень благодарен Максиму отзывчивый все доходчиво объяснил и до последнего остаётся на связи.

Матвей Матвей

Выражаю огромную благодарность компаний по поиску запчастей и обращению с клиентами, сработали быстро и оперативно, не каких лишних заморочек со стороны не наблюдалось.Пришло все в сроки.Это в наше время большой плюс.А особенно хочу выделить сотрудника Максима.За быстрое отреагирование по моему запросу.

Аноним Аноним

Спасибо ребятам, сработали быстро. Приятное общение, терпеливо отвечали на все вопросы, оперативно нашли деталь. Особенно хочу отметить сотрудника Антона.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли быстро помочь Вам в сложившейся ситуации. В нашем деле оперативность - самое главное преимущество, ведь находиться долго без работоспособного автомобиля не хочется никому. Поэтому мы всегда стремимся делать все быстро и качественно!

При необходимости звоните +7 861 206-77-15, +7 982 321-12-11 или оставляйте заявку на почту 2204715@mail.ru
А еще у нас есть группа ВК https://vk.com/qualityauto74
Вступайте! 21 октября 2020

Оставить отзыв о разборке «QualityAuto»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.