Компания «Motortop Юг»

Авторазборка «Motortop Юг»

Краснодар, Новороссийская ул., 210 (территория базы "Кубань-Текстиль")

Телефон: +7 996 532-74-03

Веб-сайт: motortop.ru

Район: Карасунский округ

Рейтинг: 500

В каталоге с 25 октября 2019г.

Компания занимается поставками контрактных двигателей из Японии, Европы, США.

КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ, РУЧЕК, РЕЕК, СТАРТЕРОВ, У НАС НЕТ!

У нас вы можете купить контрактный двигатель в Краснодаре, с установкой и гарантией.
Делаем капитальный ремонт двигателя в Краснодаре.

Так, же вы можете продать свой старый сломанный неисправный двигатель обратившись в нашу компанию, мы занимаемся скупкой б\у моторов на запчасти следующих маркировок:
VAG (Volkswagen, Audi, Skoda): CAV, BSE, CWV, BZB, CAB, CDA, CDH, CJS, CJE, BWA, CAW, CDN, CAE, CCT, CCZ, CJS, CJX, CJK, CLC, CMG, CNC, CDC, AXD, CCD, CCE, BBJ, CAJ, CDU, CRC, CAL, CMT, BAR, CDR, CASA, BAC, BPE, CHV.
Porsche: CTL, CWD, MCW, DCN, MDC, CUR, MCU, MA101, M48.00.
Hyundai, KIA: G4FA, G4FC, G4FG, G4KD, G4KE, G4KJ, D4BF.
Mercedes: 271.860, 651.955, 272.921, 276.824, 273.924.
BMW: N20B20A, N47D20C, N52B30AF, N54B30A, N55B30A, N57D30A, N63B44.
Land Rover (Range Rover): 276DT, 306DT, 368DT, 508PS.
Nissan (Infinity): V9X.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

Коробку брал на Ниссан Альмера в в июне на этом разборе. Единственное место где нашел. По состоянию ничего не скрывают сколько хожена была. Ценник адекватный. Поставили через два дня. Откатал все лето и начало осени. Проблем ни каких нет. Не заметил посторонних звуков или проблем с маслом. Сейчас рулевым заниматься буду, первым делом по наличию расходников здесь уточню.

Антон Антон

Заказывал двигатель G4FC на Хендай, менеджер подробно проконсультировал и толково ответил на вопросы. Двигатель приехал через 3 дня, качество, как и было заявлено, отличное. Цена- лучшая из того, что было на рынке. Очень оперативно и профессионально ребята работают, сервис организован прекрасно! Спустя два месяца использования двигателя замечаний никаких.

Пётр Пётр

Недавно купили здесь двигатель для нашего автомобиля и остались очень довольны. Качество товара на высоте, двигатель работает безупречно, без каких-либо проблем. Внимательные и отзывчивые сотрудники помогли с выбором и ответили на все вопросы. Цены здесь также можно назвать доступными, а ассортимент широким. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежные и качественные двигатели для авто!

Игорь Игорь

Периодически обращаемся в данную компанию для закупки двигателей. Менеджеры хорошо разбираются в ассортименте и характеристиках, можно с ними проконсультироваться и расспросить о конкретных моделях, всегда подскажут. Сроки поставки соблюдаются, с задержками пока не сталкивался. Товар качественный, мощность всегда соответствовала заявленной, дефектных или несправных ещё ни разу не попадалось.

Аноним Аноним

Владею своим небольшим таксопарком и в данной компании уже ни в первый раз заказываю для наших автомобилей двигателя. Спасибо, конечно, специалистам, всегда доходчиво проконсультируют, подскажут в любом вопросе и доставку осуществляют в срок. Платишь по факту получения. Так что никаких предоплат не требуют. Все честно. Двигателя все в идеальном состоянии и работают отлично. Мои рекомендации.