Компания «DOPcars»

Авторазборка «DOPcars»

Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., д. 69 (2-ой подъезд, цокольный этаж)

Телефоны: +7 861 211-88-12, +7 918 098-85-55, +7 989 813-31-11

E-mail:

Рейтинг: −300

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Наша компания DOPcars, осуществляя свою деятельность в области комплексных поставок и продаж автозапчастей и комплектующих. Мы предлагаем как новые запчасти оригинального и неоригинального производства, так и б-у запчасти к легковым и грузовым автомобилям иностранного производства. У нас вы можете приобрести для своего автомобиля начиная от расходных деталей и заканчивая узлами и агрегатами. Осуществляем поставку контрактных двигателей, трансмиссий, деталей ходовой части а так же кузовные детали.

Отзывы

Василий Василий

Это лохотрон!
Заказал кужух ГРМ на фольксваген. Деньги взяли, привезли не то - деньги до сих пор не вернули!

Константин Константин

4 августа 2016 г. заключил с ним письменный договор о поставке в течении 10 дней ГБЦ. Перевел ему на карточку 18000 руб. До сих пор головки нет, попросил вернуть деньги мне на карточку, он ответил, что отправил. И денег до сих пор нет. Буду обращаться в полицию по ст. 159 УК РФ, "Покушение на мошенничество". Его позиция: "Ради Бога"...

Валерий Валерий

Все прекрасно!
В мой Ситроен Берлинго, припаркованный на обочине, влетело оторвавшееся от грузовика двойное колесо. Заказал переднюю правую дверь в сборе и зеркало. Сделал 100% предоплату и в оговоренные сроки получил из Минска свой груз.
Спасибо.

Сергей Сергей

Заказал в этой компании рулевую рейку на мазда 323. Человек по имени Евгений Панин сказал что запчасть есть в наличии. Взял предоплату 100%, пообещал привезти через 2 недели. Три месяца кормил завтраками, потом сказал, что запчасть не пришла, и деньги он вернет. Возвращает уже месяц. В общем прошло 4 месяца, ни денег ни запчасти я не получил, завтра поеду писать заявление в прокуратуру. КОМПАНИЯ АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ, ДЕЛО С НЕЙ ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Сергей Сергей

мне нужен был блок,позвонил на эту авторазборку Dopcars г. Краснодар,человека зовут Евгений,спросил как я могу получить заказанную запчасть на что он мне ответил,что я делаю предоплату 100% и как только он получит оплату сразу вышлет мне запчасть.На это я конечно не пошел.Вообщем сошлись на том что сделаем все через посредника по схеме товар-деньги.Товар ждал полторы недели и вот наконец он пришел (запечатанный,все как положено).Но когда я привез его на СТО блок оказался не от это машины.Я звоню Евгению,говорю что блок не подходит,он мне отвечает не проблема есть полностью движок по такой то цене.Блок отвез обратно посреднику,ну а деньги решил не забирать,так как до этого момента было все честно.Число сегодня 17 ноября вот уже как месяц едет ко мне другая запчасть,звонил Евгению неоднократно,в ответ только обещания что надо подождать.Но мне теперь и так понятно что ждать по сути нечего.Попросил вернуть деньги,он сказал да хорошо, но в ответ тишина.Кстати Евгений после того как получит деньги общается очень неохотно,любимое дежурное выражение "я сейчас занят,перезвоню позже",конечно никакого перезвона нет,если и нужно ответить то ввиде sms.Сделал для себя вывод,что нужно было с начала почитать отзывы,что Вам будущие клиенты советую.