Отзывы об авторазборке «Ягуар»

Игорь Игорь

Заказывали на этой разборке две двери на Daewoo Matiz. Устроило все и цена и качество. Но радость была не долгой: проблемы начались когда мы перевели деньги. Выяснилось что двери идут разными посылками и сумма доставки удваивается. И все возможно было бы не так страшно, если бы на просьбу объяснить причины нам не начали рассказывать интересные истории про то что сумма доставки пересчитается по прибытии, о том что транспортная обязывает делать обрешетку и берет за это дополнительные деньги и т.д. Естественно когда пришли двери сумма доставки не изменилась, ну и "обрешетка" состояла из ободранной упаковочной пленки. К тому же одна дверь пришла не та что мы заказывали, и в поддержании традиции нам рассказали историю о том что эта дверь лучше, и вообще нам повезло что такую прислали потому что все двери гнилые и лучше мы не найдем.
Вот такой опыт работы с данной фирмой. Хочу подчеркнуть что это наш личный опыт и возможно мы являем собой редчайшее исключение.
Вердикт: обходить разборку стороной, благо подобных предложений в интернете навалом.

Олеся Олеся

Здравствуйте. Заказывала здесь фонарь на Kia Rio универсал(не новый). Очень переживала что придет что-нибудь не то, или разобьется в пути, да и 100% предоплата смущала, но меня убедили ребята(общалась с Ролланом, ему отдельное спасибо за терпение),что все будет хорошо. Заказала, пришел фонарь через 5 дней, целый и мой! Всем советую эту авторазборку. Спасибо большое.

Оставить отзыв об авторазборке «Ягуар»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.