Компания «Motopoland.com.ua»

Авторазборка «Motopoland.com.ua»

45000, Ковель, Фестивальная ул., д. 97а

Телефон: +380 95 821-45-45

E-mail:

Веб-сайт: motopoland.com.ua

Рейтинг: 250

В каталоге с 12 сентября 2014г.

Это ваша компания?

Motopoland - это Ваш интернет помощник покупки и доставки автозапчастей из Польши в Украину. Мы работаем на основе API с Польским аукционом moto.allegro.pl, поэтому у Нас на сайте, представлен полный список актуальных предложений, крупнейшего интернет аукциона Польши - Allegro.pl

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Віктор Віктор

Рекомендую інтернет-магазин Мотополанд. Якісні запчастини за хорошою ціною. Підібрали все швидко, доставили навіть раніше обговорених термінів. Дякую.

Виктор Виктор

Отличный интернет-магазин, как по мне. Сравнивал цены с другими компаниями, так что с увереностьб могу сказать, что здесь они вполне приемлемые. Заказ пришел хорошо упакован, состояние полностью соответствует описанию менеджера.

Егор Егор

Имел неосторожность заказать топливный насос в motopoland, где был менеджер Petro Buchko. При заказе он меня заверил, что товар перед отправкой клиенту они тчательно проверяют и у них только проверенные продавцы. Топливный насос мне приехал с дефектом, я отправил фото насоса менеджеру, на что он мне ответил "чесно не звернув уваги", ну и предложил сделать аля скидку 200грн, учитывая, что за насос я отдал 2100грн. Хорошо, что на сто был хороший мастер и получилось все починить и вставить, но за ремонт мне пришломсь доплачивать. Я сказал, Петру, что за ремонт нужно бы скинуть мне деньги, так как он не удостоверился, что товар приехал с дефектом. В итоге, он мне сказал, что в пятницу 09.07 мне скинет бухгалтер 500грн, уже вечер понедельника 12.07. мне никто ничего не выслал и пропал. Вообщем не советую у них покупать, что либо, так как можете попасть на "супер"менеджера Петра или на кого-то ему подобного, который не проверит полностью заказавшую запчасть, предложит скидку 200грн и все равно ничего не вышлет.

Андрей Андрей

Купил в "Мотополанд" заглушку на фару FORD. Цена соответствует качеству. Мне понравилось, что менеджер перезвонил и мы обсудили все детали доставки. Сервисом доволен

Дмитрий Дмитрий

Заказывал коленчатый вал для BMW. Товар пришел за 5 дней, такой же как и на фотографии, которую предоставил менеджер. Спасибо.