Компания «Пятая Передача»

Авторазборка «Пятая Передача»

156014, Кострома, Профсоюзная ул., д. 3/3

Телефон: +7 953 650-70-22

E-mail:

Веб-сайт: кострома.пятаяпередача.рф

Район: Центральный

Рейтинг: 300

В каталоге с 13 декабря 2017г.

Мы предоставляем широкий ассортимент автозапчастей и товаров для автомобилей различных иностранных марок по очень выгодным ценам. Наши товары поставляются непосредственно со складов федеральных поставщиков, а также доступны в наличии. У нас имеется более 53 миллионов наименований запчастей для автомобилей всех зарубежных марок, начиная с 1985 года выпуска. Среднее время доставки составляет всего 3 рабочих дня, и мы гарантируем высокое качество наших товаров. Мы всегда придерживаемся обещанных сроков.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Артем Шемякин Артем Шемякин

Заказывал первый раз. Нашел данную компанию в интернете. Был приятно удивлен сервисом и качеством работы специалистов. Расскажу в чем была проблема. Когда ехал по трассе, в туманку попал камень и разбил её, так как машина была на гарантий то решил обратится в сервисный центр и узнать сколько будет стоить данная процедура. После звонка был шокирован, так как ценники были заоблачные и попросили только чисто за туманку без работы 8000 рублей. Потом решил съездить в Exist и там узнать сколько будет стоить туманка, менеджер не смог подобрать говорил, что надо смотреть по машине и за оригинал запросил 6000 и сказал что аналогов нет. После решил заехать еще в один магазин в конечном итоге в котором и сделал заказ. Рассказал о своей проблеме менеджеру Алексею, спустя нескольких минут поисков, озвучил не сколько вариантов мне, предложил оригинал за 4500, а так же подобрал и посоветовал мне аналог за 400 руб на котором мы и остановились. Так же сделал бесплатную доставку товара за Волгу, в то время как мост был перекрыт на ремонт. Всем теперь буду советовать Вас и Вашу организацию. Спасибо за проделанную работу. Всем рекомендую.

Игорь Морозов Игорь Морозов

Заказывал первый раз и хочу поблагодарить Алексея за подбор нужной мне запчасти...а так же за быструю доставку...человек действительно знает своё дело

Василий Миронов Василий Миронов

Заказал стойки амортизаторы, опоры, отбойники на Тойоту короллу. Все доставили на следующий день. Заказом очень доволен. Стоимость запчастей намного ниже чем в Автодоке, Автогаранте, Автолиге и Экзисте. Все подошло на ура! Всем рекомендую!!!