Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Кострома, ул. Сутырина, 15А

Телефон: +7 4942 64-13-44

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Центральный

Рейтинг: 0

В каталоге с 12 октября 2018г.

Мы предоставляем запчасти, извлеченные из разобранных автомобилей, для наиболее известных марок французских, немецких, японских и других производителей. Примерами марок являются Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, но мы также предоставляем бывшие в употреблении запчасти для иномарок других брендов.

Есть несколько ключевых преимуществ сотрудничества с компанией «Моторлэнд»:

  • Мы не ведем бизнес посредством схем перекупки или интернет-магазинов, которые требуют предварительной оплаты, но не гарантируют качество автозапчастей.
  • Мы не реализуем запчасти с авторазборок Москвы, привезенные из стран, таких как Эстония, Польша или Литва, и не приобретаем неисправные или изношенные детали в России.
  • У нас для каждого клиента предоставляется карта тестирования для каждой детали, обеспечивая надежность и уверенность в качестве товара.
  • Мы занимаемся продажей бывших в употреблении запчастей с разборки уже более 10 лет, и за это время тысячи клиентов решили свои проблемы, оставив множество положительных отзывов о нашей работе.

Продажа автомобильных узлов и деталей выполняется нашими квалифицированными сотрудниками в Костроме и других городах. Они помогут вам подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля и предоставят всю необходимую информацию. На данный момент в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики