Авторазборка «Fox»

Авторазборка Авторазборка «Fox»

140406, Коломна, Окский просп., д. 3Б (офис на первом этаже)

Телефон: +7 926 370‑20-11

E-mail:

Веб-сайт: kolomna-razborka.ru

Рейтинг: 855

В каталоге с 23 марта 2018г.

Любые запчасти для иномарок б/у и новые в короткие сроки и по низкой цене. Двигатели (целые, блоки, навеска), коробки передач (КПП, МКПП, АКПП), элементы трансмиссии (рулевые рейки, мосты, суппорта, редуктора, рычаги, амортизаторы), кузовные элементы (бампера, капоты, крылья, фары, двери, пороги, крышки багажника, фонари, лобовое, заднее и боковые стекла), запчасти по электрике (генераторы, стартеры, трамблеры, блоки управления, вентиляторы, моторчики, проводка). Запчасти для отечественных авто. Шины, диски, масла и авто аккумуляторы. Все для мото на заказ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Фетисов Александр Фетисов

Здравствуйте. По дороге в ПТФ поймал камень. Машина хёндай солярис, обидно до ужаса, новые ценник не гуманный. Приехал на разборку и мне подобрали комплектом сразу две ПТФ, отвёз их на полировку затянул в плёнку установил смотрятся как новые.

Михаил Михаил

Добрый день. Камрюха 40-ой кузов замучался с пропускаим зажигания, грешил на свечи заменил никакого толку. Вторыми на очереди были катушки новые покупать ценник конь, заехал к ребятам на разборку в наличии было 8 штук отобрал по принципу те что лучше выглядят, поставил и вот оно прекрасное ощущение ровной работы двигателя. Дальше не стал делать голову оставил все 4 контрактных катушки да и ценник на них был гуманный.

Алексей Никулин Алексей Никулин

Здравствуйте. Сузуки гранд витара появилась большая вибрация по кузову машины . Вариантов была масса , в итоге сошлись на том что кончается задний карданный вал. Для чистоты эксперимента приехал к ребятам на разборку и по адекватной цене взял задний карданный вал. Установили, вибрация ушла. Найдя корень зла заказал новые усиленные карданные валы, а этот стоял до момента приезда новых. Разборку советую.

Сергей Миронов Сергей Миронов

Заказывал на данной разборке кулису КПП,. Сотрудники сработали очень быстро . Буквально на следующий день товар был упакован и отправлен. К нам в город дошло за 2 дня. Качество соответствует заявленному . Очень доволен, буду обращаться еще .

Светлана Светлана

Отличный магазин автозапчастей. Заказывала фары на ауди. Цена была очень хорошая. Доставили быстро. Все в отличном состоянии.