Разборка «Realplus»

Авторазборка «Realplus»

Киров, Советская ул., 5а

Телефоны: +7 8332 771-776, +7 953 947-17-76

E-mail:

Район: Нововятский

Рейтинг: −100

В каталоге с 24 ноября 2014г.

Б/у запчасти на ВАЗ.
Доставка запчастей.
Заказ запчастей.

Выкуп авто в любом состоянии.

Подержанные автомобили.

Отзывы

Алексей Алексей

Спросил у разборщика про скидку на запчасть, говорю в автокомисе такая была на 400 руб дешевле, сделайте хоть какую то скидку, говорят там и покупайте... На самом деле примеров так себе отношения предостаточно, сталкивался с ними не раз. Раньше работали другие кадры, всегда шли на встречу, работали на переспективу, а сейчас продают полумертвые запчасти в тридорога. Теперь обхожу стороной.

Виталий Виталий

сегодня позвонил ,спросил переднее сиденье на 08 сказали есть с 13, цену озвучили 500р. приехал с другого конца города ,а мне сказали бери целиком салон ,я такого убогого отношения на разборках еще не видел,никому не советую ехать на эту разборку ,отношение отвратительное

Александр Александр

всем добрый день.Купил на этой разборке двигатель 16-ти клапанный,сначала отнеслись доброжелательно-дали гарантию,порекомендовали залить новое масло при установке!в общем все как положено,установили мне двигатель в автосервисе,доехал до дома и поставил авто,неделю я на ней не ездил,после поехал на дачу-загорелась лампочка давления масла,позвонили на разборку-обьяснили причину-в ответ шквал супер умных ответов:вы залили не то масло,вы поставили плохой фильтр,почему вы так долго не обращались,а вдруг вы что то с ним сделали,у нас все было хорошо-в общем все кроме того чтобы вернуть деньги за неисправный двигатель!!!в итоге дали мне 1500т.р. за замену вкладышей(хоть мне это обошлось порядком дороже и дали мне понять если я еще раз позвоню или приеду к ним-они меня пошлют куда подальше!в итоге замена вкладышей не помогла,пришлось разбирать весь двигатель-менять распредвалы,гидрокомпенсаторы,в четвертом цилиндре давления нет вообще-продали напрочь убитый двигатель.хочу с актами выполненных работ с автосервиса обратится в суд чтобы они возместили мне ущерб,а лучше всего чтобы вообще закрыли эту контору-чтобы не обманывали людей!!!ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ-советую ничего не покупать на этой разборке!!!