Разборка на Новомостицкой

Авторазборка Разборка на Новомостицкой

Киев, ул. Новомостицкая, д. 25-Г (ГСК "Барвинок-2")

Телефоны: +380 67 110-70-00, +380 68 350-00-90, +380 63 340-70-00

E-mail:

Веб-сайт: www.daewoo-razborka.com.ua

Район: Подольский

Рейтинг: −100

В каталоге с 5 сентября 2013г.

Это ваша компания?

Крупнейшая авторазборка. Автозапчасти. Сервис. Большой выбор всех оригинальных б/у запчастей на DAEWOO Lanos, Sens, Nexia, Nubira, CHEVROLET Aveo, Lanos, Lacetti, В наличии есть все в ассортименте. Двигателя, КПП, ходовая, стекла, оптика, бампера, крылья, капоты, двери, крыши, передние и задние части кузова, четверти, пороги, стойки, диски, резина, салон и т.д.

Отправка по Украине Новой Почтой. Оплата при получении. Постоянным клиентам скидки!!! Сотрудничаем с СТО, автомастерскими, автомагазинами, автобазарами, автопарками, такси.
Услуги СТО. Капитальный ремонт двигателя, КПП, ходовой, инжектора, топливной системы любой сложности. Гарантия!!!

Отзывы

Артём Артём

Никогда и не за что!!!! Меняли мне там кпп! Обещали за 1 день вышло 4 дня, 2 из которых настраивали кулису кпп!? Провода с датчика заднего хода скрутили так что они сплавились в 1 жмут! В кпп залили новое масло и за это взяли 100 грн, исходя из суммы я тотчас поехал в проверенную точку менять масло, мы долго думали что от туда вылилося. НАМНОГО ХУЖЕ ОТРАБОТКИ, серо балотного цвета с пенкой разводами и водой!!!!!!!!
Бампер немного, но всёже поцарапали об ворота( царапина 4 см).
Техники могут исчезнуть и на звонки не отвечать.
С удовольствием выгонять с гаража чтоб не мешал!
Один из техников в процессе работы ( при мне) выбегал из гаража бил ногами ворота, швырялся канистрой и кричал на всех матом, это у него что-то не получалось! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО.