Разборка «АВТОЮЗ»

Авторазборка «АВТОЮЗ»

Киев, ул. Маршала Гречко, д. 7 (угол с. Смородиновая 2)

Телефон: +380 66 625-23-95

E-mail: ,

Веб-сайт: autouz.com.ua

Ближайшее метро: Сырец

Район: Подольский

Рейтинг: 1000

В каталоге с 5 сентября 2013г.

Это ваша компания?

Внимания! Разборка НЕ НАХОДИТСЯ по адресу СТО.

Наша разборка автомобилей Volkswagen является абсолютно первой в Украине, которая, в большинстве случаев состоит из автомобилей, которые своим ходом пригнаны из Европы. На данный момент мы развиваем такой сегмент - как разборка Volkswagen. Любые запчасти с этой серии и с европейским качеством Вы можете приобрести на авторазборке АВТОЮЗ! Одно из главных наших преимуществ – СТО, которое проведет снятие и установку агрегатов!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Валерий Валерий

Заехал по рекомендации от знакомых на замену рулевого. Всем удовлетворен. На мои вопросы отвечал без одолжения, отношение понравилось. Благодарю) Неплохие цены на запчасти 2) Отличная консультация/помощь 3) мастер знает свое дел 4) отношение. Это то, что мне понравилось

Елена Елена

На моём "жучке" были проблемы с климат контролем, как мне казалось (как в последствии оказалось, что совсем даже не показалось) температура, которую я выставляю не соответствует реальной. Это мастерская находится недалеко от дома и увидев вывеску решила заехать. Первое.ч то меня удивило - это вежливое отношение и приятные моменты, типа "не хотите чай, кофе", честно говоря аж подрастерялась т,к представление было другое об мастреских) Ну взяли мою машинку на диагностику, что там посмотрели, попытались мне что то объяснить в чем проблема, но я ничего в этом не понимаю, сказал делайте, они сделали, стало гораздо лучше холодить и я соталась довольна как слон!)) Спасибо за работу и приятное отношение!

Александр Александр

Приехал с целью заправить кондиционер. По записи. Приняли вовремя (на удивление). Перед заправкой провели бесплатную диагностику в бонус, что приятно удивило. Выполнили, непосредственно саму заправку. Включили погоняли, проверили. Спросили давно ли чистил фильтр салона. Я опустил глаза в пол и покраснел)) В общем еще и сделали тщательную очистку старого фильтра салона, т.к приобретать новый пока не хотелось. Короче говоря, спасибо за человеческий подход и выполненную работу! Буду Вас рекомендовать!

Дмитрий Дмитрий

Добрый день, машиноводам!)) Являюсь владельцем VW Polo. С моей машинкой случилось беда, а именно был небольшой пожар под капотом из-за колхозного тюнинга китайских противотуманок... Выгорело прилично и в том числе кондиционер... Конечно я понимал, что я попал на бабки за его починку (последнее что оставалось восстановить). На том СТО на котором я восстанавливал, сказали. что за кондер не возьмутся. И начал свои поиски грамотных специалистов по "холодильнику". Читал отзывы, общался с форумчанами на фан форуме VW. И решил обратиться в Автоюз, записался за 2 недели, т.к понимал, что им еще пройдется закупать для меня запчасти. Заехал внес предоплату за запчасти и ждал своей очереди. И вот настало время Ч. Шаманили с моей машиной 2 дня. И о чудо, все заработало!) Моему счастью не было предела) Хотя конечно большая ложка дегтя это была стоимость восстановления с запчатями... Ну сам виноват! А ребята БОЛЬШИЕ молодцы! Огромное спасибо! Буду Вас рекомендовать!

Леонид Малюта Леонид Малюта

Возникли проблемы с климатом, температура выставленная мною не соответсвовала той, которая выходила из отверстий. Первое на что подумал, что грешат датчики, но заезжал на диагностику в СТО недалеко от дома, сказали что с ними все ок, посоветовали с самим кондером разобраться, т.к они сами не специ в этой сфере, начал серфить инет в поисках приличного СТО, которое более менее специализируется по починке конлеров. ПО совокупности отзывов и рекомендация попал на Автоюз. Позвонил, записался. Приехал рассказал о своей проблеме, где то за пол часа шаманства с интересными гаджетами поставили диагноз. Сказали оставить до вечера (им нужно было еще чето купить и поменять в наличии н ебыло), ну в общем приезжаю вечером и вуаля)) Все работало как часики) Они меня там пригрузили рассказом о том, что там было... но я не силен в автослесарном деле поэтому с умным видом кивал и все)) Денег взяли не много и не мало, но результатом, подходом к клиенту и качеством доволен! Молодцы!))