Разборка на Зейской ул.

Авторазбор Авторазбор на Зейской

Кемерово, Зейская ул., 235б

Телефон: +7 923 522-66-39

Веб-сайт: koreyarazbor.ru

Рейтинг: 200

В каталоге с 20 мая 2014г.

Это ваша компания?

Мы рады предложить вам услуги авторазбора и шиномонтажа. В данном направление мы работаем уже более трех лет и используем только качественное оборудование для работы с вашим автомобилем.

У нас работают только квалифицированные специалисты. Все работы выполняются точно в срок в зависимости от ваших желаний.

Мы работаем с известными корейскими марками автомобилей такими как Daewoo, KIA, Hyundai, Chevrolet и SsangYong.

Спектр наших услуг достаточно широк, мы занимаемся продажей деталей (б/у, new), установкой деталей, шиномонтажом, авторазбором и кузовными работами. Также для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Отзывы

Евгений Евгений

спасибо..стартер на солярисе работает(пока)..все пучком))))

Вячеслав Вячеслав

Заказал двигатель в сборе на шевролет лачетти 1,6, ребята сказали двигатель в порядке только поставили головку на место И ВСЁ!!!! В итоге на 600 км пробега пробило блок цилиндров, вскрытие показало что какой то пластмассой забило маслянные каналы в 1 цилиндре... и всё каюк. По телефону 89236016611 отказались даже приехать посмотреть (в сервисе в одном городе машина)т.к. прошло 2 недели, продают без документов двигателя с подлянками вот как то так...

Аноним Аноним

покупал механику на свой грузовичок киа. выбор на разборе приличный. тем более, что можно поторговаться. есть различные варианты по годам и характеристикам. я, в общей сложности, сэкономил около 15 тысяч рублей. если брать в расчет замену масла и доставку. здесь в основном работают далеко не новички, поэтому кинуть не должны. расположение разборки в принципе нормальное. рекомендую

Андрей Андрей

Спасибо, насос гур к Нексии подошёл, всё нормально.