Разбор «Лаборатория запчастей»

Авторазбор «Лаборатория запчастей»

Казань, ул. Умырзая, 44

Телефон: 8 800 700-77-67

E-mail:

Веб-сайт: labz4.ru

Район: Советский

Рейтинг: 885

В каталоге с 12 августа 2016г.

Лаборатория запчастей "Labz4" это крупнейший в России авторазбор иномарок премиум-класса (12 лет на рынке), мы занимаем территорию 1,5 Га, огромные склады наличия качественных автозапчастей, всегда более 150 автомобилей в разборе, регулярное ежемесячное поступление автомобилей в идеальном состоянии с минимальным пробегом.

В компании Labz4 покупатель может безопасно купить любую деталь бывшую в употреблении на свой автомобиль, при этом купленная запчасть практически ни чем не отличается от новой и самое главное позволяет существенно экономить до 300% от стоимости новой.

В компании Labz4 используются только собственные уникальные клиентоориентированные корпоративные технологии, это позволяет нам выдерживать на высоком уровне: СЕРВИС- СРОКИ- ЦЕНУ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Вадим Вадим

Приобрёл на прошлой неделе здесь лобовое стекло на лансер десятый. Стекло отличное, без сколов, трещин и даже царапин, хоть и б/у. А главное, что оригинал. По стоимости - вполне адекватно. В целом, довольно приличная организация. С грамотными сотрудниками, которые знают товар и могут проконсультировать. Думаю, по необходимости вернусь сюда снова.

Василий Василий

Заказывал бампер и ручки дверей на тойоту ярис,все пришло в течение недели,продавцы вежливы, товар хорошего качества,по минимальной цене в городе.Теперь за запчастями только к ним.отдельное спасибо менеджеру Расуль за подбор качественных запчастей.Советую -работают быстро и без обмана!

Николай Николай

Здравствуйте брал у ребят коробку передач на свою Хонду также фары и бампер подобрали сразу .ну как сразу через три часа сообщили что все интересующие меня детали есть вналичии.хочется поблагодарить консультанта Игоря за оперативность и вежливость в общении я очень доволен что обратился .

Игорь Игорь

заказывал уже пару раз ремни и фары остался доволен пришли вовремя и отличного качества претензий нет и главное не дорого. так что всем рекомендую останетесь довольны. просто скажу отличный магазин

ssavcenko38@gmail.com ssavcenko38@gmail.com

Неплохо — можно купить любую деталь для автомобиля в одном месте, в наличии есть практически все. Очень удобно все сделано — посмотрел деталь на сайте, оформил заявку, тут ж перезвонили подтвердили наличие запчастей, приняли оплату по безналу. Сегодня уже все пришло — от заказа до получения прошло всего 5 дней. Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!