Отзывы о разборе «GRMMOTORS»

Флус Флус

Заказывал cvt на Citroen- C-Crosser. Нашел то, что искал и по приемлемой цене. Фотографии отправили по запросу , быстро доставили. Никаких проблем, не пинается, работает исправно. Менеджер всегда держал со мной связь, отвечал на интересующие вопросы.Не сомневайтесь в честности данной компании, работают по договору.

Дмитрий Дмитрий

Заказал ДВСы для Форд Мондео и Опель, подбирали очень грамотно, цены доступные и оперативно отправили в Красноярск. Всем советую и спасибо))!!

Роман Роман

Добрый день!
Приобретал двигатель на мазду в данной компании!
Привезли все четко, никаких повреждений не было ,поставили двигатель, и о чудо, он шепчет как с завода!!
Никаких толчков и т.п
Можете смело заказывать !
Отдельное спасибо Райзату!!!
К делу относиться серьезно !

Ольга Ольга

Заказали вариатор, пришел неисправный, поменяли по гарантии. Машина на ходу, отлично сработал и продавец и его партнёры в нашем городе. Рекомендую.

Рустем Рустем

Продавец вежливый, надёжный,знает своё дело,профессионально владеет информацией по автомобилям и подбору автозапчастей. Заказывал АКПП на Вольво s80, товар полностью соответствует описанию, доставлен в срок. Рекомендую данного продавца!
В избранное!

Сергей Сергей

Выражаю огромную благодарность Райзату ,который был очень вежлив.И по очень хорошей цене подобрал нужный контрактный мотор. Мотор просто супер как часики.Всем советую. Спасибо!!!

Хаким Хаким

Работой очень доволен,отреогировали быстро,помогли,двигатель нашли быстро по приемлемой цене.Спасибо большое

Руслан Руслан

Очень оперативно быстро и не дорого. Спасибо Райзату, после обращения мгновенно нашли мне двигатель, машинка volvo S40, приехал всего лишь за 5 дней ко мне в город. Всем буду рекомендовать вас!

Иван Иван

Брал двигатель для x-trail t31 2.0. Ребята нашли лучший вариант по супер цене с навесным. В сервисе люди сказали что он как новый. Доставка очень быстрая. Ребята знают что делают. Спасибо

Олег Олег

Райзату спасибо.В короткий срок подобрал головку блока.И самое приятное все время отписывался и на связи.ГБЦ прилшла из Минска в идеальном состоянии,даже не ожидали.В дальнейшем буду знать куда обращаться и доверять.

Линур Линур

Выражаю огромную благодарность Райзату ,который очень оперативно и по доступной цене подобрал нужный контрактный мотор . Заказывал мотор впервые в их организации ,и остался очень доволен,мотор был в идеальном состоянии. Заказанный мотор пришёл в очень короткие сроки . Особенно приятно что человек был всегда на связи ,а так же сам приехал в транспортную компанию , Принял и передал его мне ,поддерживал всегда связь в плоть до постановки на учёт, все возникшие вопросы решал в кратчайшие сроки . Ещё раз огромное спасибо Райзат ,было очень приятно работать с тобой. В дальнейшем только к вам.

Константин Константин

Заказал двигатель на рено меган. Оперативно отправилт, пришел, установил, езжу и радуюсь))) Действительно, хороший и дружелюбный персонал, отслеживающий весь путь от отправки до запуска двигателя. Доверять им стоит. Молодцы ребята!

Ильнур Ильнур

заказывали двигатель все пришло быстро и надежно.установили все работает. порадовало то что двиг был весь в пломбах все отверстия закрыты . качественный подход

Илья Илья

Двигатель пришел раньше назначенного срока, состояние отвечает описанию. Пока не устанавливал, но покупкой доволен. Проверенный продавец- доверять можно!!! Еще не мало важно- доставка компанией DPD халва, на много дешевле Деловых Линий.

Алексей Алексей

Хочу сказать спасибо ребятам!!! Заказал японское сердце 2jz для своей кормилицы) В Уфу приехал даже раньше срока! Двигатель в идеале))) Еще раз спасибо)

Руслан Руслан

Заказал двигатель и коробку на ниссан максима. Все пришло даже раньше срока который мы обговаривали. все поставили. Я рад как слон!!! Мотор в отличном состоянии. Бик зур рахмет!!! Советую!!!

Оставить отзыв о разборе «GRMMOTORS»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.