Отзывы о разборе «Авто-Прайд»

Дмитрий Дмитрий

Честная контора,запчасти соответствуют предварительным фотографиям,брал мкпп на астру контрактную,ценник разумный,упаковали грамотно,пробег ,как заявляли до 100т.км,по факту вскрытия оказалась ,что внутри вообще механизм без износа,20-30 т.км максимум.Шамилю огромное спасибо ,обращайтесь к нему!!

Алексей Алексей

Хорошие и качественные услуги оказывают ребята, с гарантией и оформлением договора на должном уровне, оперативно. Приятно работать с порядочными людьми.

Эмиль Эмиль

Хочу поблагодарить компанию, в частности Шамиля! Привезли быстро, а самое главное качественный товар по хорошей цене...всем советую обратиться именно к ним

Шухрат Кадыров Шухрат Кадыров

Работают грамотные специалисты! Запчасть подобрали быстро доставка Тк пару дней. Все встало как надо! Большой респект

Владимир Владимир

Отличная компания. Доставка без задержек. Всем рекомендую.

Артём Артём

Всем привет !) искал торпеду на свой автомобиль очень долго , наткнулся в авито на эту компанию , запросил номер менеджера с Вайбером , мне его любезно предоставили , менеджер ответил на все мои вопросы ,после оплаты детали менеджер нашёл мне самый выгодный способ доставки , хорошо упаковал деталь , она пришла ко мне в целости и сохранности в Крым. Буду и в дальнейшем заказывать у них . Менеджеру респект , так держать !

Михаил Михаил

Сработали быстро денег взяли в пределах отгружено буквально через несколько минут после оплаты

Тимур Тимур

Благодарен данной компании, в частности Шамилю. Заказывал полуось на Сузуки. Машина редкая, запчасти найти было сложно. Шамиль сразу ответил, быстро предложил товар. Привезли из Москвы в Ижевск за 4 дня.
Всем доволен, спасибо за работу.

Владимир Владимир

Хочу поблагодарить данную компанию. А особенно менеджера Шамиля. Заказывал я заднюю балку для Шевроле Круз. Сначала очень переживал. Шамиль молодец предложил даже заключить договор на поставку. Перевел 50% денег и через 3 дня балка уже у меня. Читал разные отзывы о данной компании. Кто что пишет. Я думаю всё зависит от особенностей запчастей которые заказывают. Двигатель я бы не стал заказывать.

Алексей Алексей

Хочу оставить честный отзыв про перекупов в Казани автопрайд, что они ни граму не отвечают за свои слова и в любую минуту вас могут кинуть и пропасть бесследно в том числе и с вашими деньгами, во первых! Привозят совершенно другой товар и в том числе как МЕТАЛЛОЛОМ, который ни как он у вас в вашей машине работать не будет, а когда дело дошло о возврате денег за несоответствуевшый товар, то они испорились как в тумане и не желают вас знать, на звонки не отвечают!!! Будьте бдительны и аккуратны при заказе товара у них!!!!

Ляйсан Ляйсан

Хочу поблагодарить данную компанию. Привезли решетку радиатора на форд фокус. Быстро и дешевле чем у других. Ребята молодцы, работают качественно.

Спасибо! стараемся) 19 сентября 2018

Марат Марат

Заказал щиток приборов на Actyon2 пришел быстро и не дорого) на две тысячи дешевле чем у других) все подошло спасибо большое)

Будем рады вас видеть снова! 19 сентября 2018

Камиль Камиль

Заказывал АКПП на мерседес, все четко сработали, цены адекватные. Ездил в офис, все рассказали, сразу в тот же день сделал заказ, примерно через 2 недели коробка пришла, все четко работает, в дальнейшем думаю запы тут заказывать, реально дешевле получается. Менеджеры адекватные, отзывчивые, особенно понравился менеджер Дамир!

Спасибо 19 сентября 2018

Никита Никита

Заказывал компрессор кондиционера. Прислали. НЕ тот и не из Казани, а из Москвы. Прошу вернуть бабосы, а в ответ звоните Отправителю. Дайте реквизиты - я попросил. Молчат. Да какого хрена - подумал я- заказывал у вас, во вы и звоните - говорю менеджеру. Да вот вы мне номер не дали запчасти, му, хрю. - он ответил.
А вин код? Что вам не достаточно?
Да вы не давали! Уверенно заявил тот - типа ни где у меня не записан, значит не давали. Выдвинул логическую цепочку работник. И добавил - Меня вообще на зарплату начальник кинул, а вы заказали не у нас, а у конкурентов - объявил он. Этот ответ, конечно поразил меня.
Звоните начальнику - сказал мне и дал его номер.
Звоню - возврат хочу оформить - говорю. А он мне:
- Вы заказывали не у меня, а у менеджера, а он в отпуске, ни чем не могу помочь.
Хотите высылайте отправителю и даёт реквизиты чувака из Ульяновска. Высылайте типа он решит что делать!
- А деньги? На карту высылайте и тогда отправлю компрессор.
- Не я, что вам из своего кармана буду платить? - таков был ответ.
Вывод - АВТО ПРАЙД КАЗАНЬ просто перекупы б/у запчастей. Ответственность за свои косяки ни кто нести не желает.

Добрый времени суток! К сожалению пока мы не производим запчастей, что-то привозим и разбираем сами, а что-то наши партнеры. Обмен и возврат осуществляем без проблем, только в начале возвращаете запчасть, а потом мы возвращаем деньги. другие схемы бывают только на рынке. Удачи Вам Никита 19 сентября 2018

Оставить отзыв о разборе «Авто-Прайд»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.