Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Калуга, Советская ул., 53А

Телефон: 8 800 333-26-12

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Октябрьский

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предоставляем возможность приобретения подержанных автозапчастей для наиболее востребованных марок автомобилей французского, немецкого, японского и других производства. В перечне у нас такие известные бренды, как Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, и, конечно же, мы предлагаем более широкий выбор б/у запчастей для других зарубежных марок автомобилей.

Здесь перечислены основные преимущества сотрудничества с компанией "Моторлэнд":

  • Мы отличаемся от перекупщиков и интернет-магазинов, не требуя предварительной оплаты, но предоставляя надежные гарантии на качество приобретаемых автозапчастей.
  • Наша компания не снабжается запчастями с разборок в Москве, полученными из других стран, таких как Эстония, Польша или Литва, и не приобретает неработоспособные или изношенные детали в России.
  • Каждому клиенту мы предоставляем карту тестирования на каждый двигатель, обеспечивая дополнительное качество и надежность.
  • Наша компания успешно работает на рынке б/у запчастей с разборки уже более десяти лет, и тысячи клиентов довольны нашей помощью в решении своих автомобильных проблем, оставляя множество положительных отзывов о нас.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется опытными специалистами нашей организации в Калуге и других городах. Они всегда готовы помочь вам подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля и предоставить всю необходимую информацию. В нашем ассортименте в настоящее время представлено более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики