Компания «Двигателя»

Авторазборка «Двигателя»

236000, Калининград, Малое Исаково, Мелиоративная ул., д. 1

Телефон: +7 4012 76-01-76

E-mail:

Веб-сайт: getparts.ru

Район: Ленинградский

Рейтинг: −150

В каталоге больше 10 лет

Наша компания предлагает огромный ассортимент любых автозапчастей с авторазборок ведущих стран Европы (Германия, Австрия, Польша) а также из США и Канады.

С 2007 года компания Двигателя является ведущей компанией на российском рынке по подбору и доставке контрактных двигателей, коробок переключения передач и других автозапчастей.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые делают все, чтобы покупка запчастей была простой и удобной, а Вы оставались довольны полученным товаром.

Наша компания постоянно работает над тем чтобы упростить покупку автозапчастей и увеличить скорость их доставки покупателю. У нас есть два собственных склада автозапчастей в Калининграде и Польше, в которых в наличии имеется большой ассортимент бу двигателей и других автозапчастей для ходовых моделей автомобилей. Оба склада имеют необходимое оборудование и специалистов для проведения предпродажной диагностики. Покупая детали у нас, Вы работаете напрямую с поставщиком, что избавляет Вас от необходимости платить процент перекупщикам. Мы самомтоятельно находим и завозим все автозапчасти, а также занимаемся их таможенным оформлением. Для скорейшей доставки автозапчастей покупателю по всей России а также в страны СНГ, мы заключили договор с крупнейшей логистической компанией в РФ ООО "ПЭК". Мы имеем статус партнера в этой компании, что дает нашим покупателям возможность оплаты доставки по специальным тарифам. При покупке запчастей на сумму от ста тысяч рублей, доставка бесплатно.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Катерина Катерина

Заказала двигатель на Рено, оставила предоплату 10000 руб., Обещали привезти через неделю, прошло полтора месяца, двигателя нет, за это время звонила по три раза в неделю, кормили завтраками. Последняя отговорка была - температура 40- встать не могу. С этого момента прошло две недели, на телефон даже не отвечает. По итогу двигателя нет, предоплату не вернули. Люди не связывайтесь это развод чистой воды. Кстати на сайтах указан один адрес, по факту другой, уже наверное пришлось убегать от кого-то.

Аноним Аноним

покупал маховик, несколько двигателей. все хорошо. доставили в срок. с деньгами не обманули. спасибо вам.

Аноним Аноним

Полтора месяца назад заказал двигатель! Двигатель не дождался,денег не вернули! Полное кидалово! Не связывайтесь с этой компанией!