Грузовая разборка на ул. А. Суворова

Авторазборка Грузовая разборка на Суворова

236039, Калининград, ул. А. Суворова, д. 54 (Заезд с ул. Транспортной. Ориентир - СовТрансАвто, МегаДизель, напротив бывшей таможни. Здание с аркой, вход справа, с торца, "Запчасти & Техника")

Телефон: +7 985 125-10-20

E-mail:

Район: Московский

Рейтинг: −350

В каталоге с 3 августа 2015г.

РАЗБОРКА. Запчасти & Техника. БЕЗ ПРОБЕГА по РФ!

ОТПРАВКА в регионы РФ и СНГ.

- блоки управления,
- двигатели,
- коробки передач,
- редукторы.

Отзывы

Вадим Вадим

Нашел запчасть на авито , созвонился и договорился с Вячеславом , перевёл деньги на карту Исаева Роксана Гурбатовна , неделю поарили мозги , попросил перевести обратно деньги на что они мне ответили что деньги не возвращают и больше не стали отвечать на мои звонки и сообщения. Сайт авито мой отрицательный отзыв не опубликовал и объявления не блокируют , что же им денежки то терять , репутацию в моих глазах они уже потеряли. Поздно почитал отзывы в интернете про эту контору "Запчасти & Техника" занимаются кидаловом они уже давно. Остерегайтесь , это мошенники !!!

Юрий Юрий

Обычные, банальные МОШЕННИКИ!!! Представлялись то Денисом, то Вячеславом, то Владислвом. Валят друг на друга , в итоге исчезли все(((. Нашел их а Авито сентябрь 2018 год. Оплатил запчасти "Запчасти & Техника" . Как только получили деньги перестали отвечать на телефонные звонки. По этому адресу( Суворова 54) их нет.

Роман Роман

В феврале 2017 года заказал запчасти в "Запчасти & Техника" на автомобиль Скания на сумму 70 000 рублей у Вячеслава. Договор составили и они нам выставили счет на оплату от ИП Исаева Р.Г. Проплатив данный счет, телефон не брали и пришло сообщение, что запчасти оправлены транспортной компанией.
В итоге пришли запчасти совершенно другие и не все (хотя высылались фотографии запчастей какие нужно).
После этого сколько пытаемся связаться с Вячеславом (как он представился) - в ответ тишина.

ЭТО МОШЕННИК!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!

Роман Роман

Заказал в сентябре 2015 года им запчастей от вольво фш 12,оплатил полную стоимость 60000тысяч рублей,с тех пор не отвечают на звонки и не отправляют никаких запчастей,будьте осторожны работают мошенники.