Авторазбор «Виктория» на Кедровой

Авторазборка «Виктория» на Кедровой

664007, Иркутск, ул. Кедровая, д. 39

Телефон: +7 3952 666-909

E-mail:

Веб-сайт: www.666909.ru

Рейтинг: −140

В каталоге с 9 сентября 2013г.

Наша компания существует с 2000 года в г. Иркутске. Изначально мы начинали как заурядная авторазборка с единственным отличием - нас никогда не интересовали машины с "темным" прошлым и всякие сомнительные сделки по типу "у нас тут остались запчасти - может вы их продадите?".

Нет, нет и еще раз нет! Мы работаем для Вас и на свою репутацию.

За все эти годы мы "выросли".

Теперь это и контейнерные поставки запчастей из Владивостока, и общая база запчастей для всех магазинов, и интернет-магазин. Также мы расширили свой ассортимент европейскими, корейскими, американскими автомобилями и грузовиками. Куда бы Вы не приехали - Вас ждет теплый прием и доброжелательное обслуживание!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Влад Влад

ОТХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Продают на своем сайте запчасть в одной комплектности, а приезжают они в другой. Купили бампер с птф, приехал без. Кроме того ценники конячьи. Смотрите запчасти у нормальных контор.

Виталий Виталий

Месяц жду пока вернут деньги за купленный у них ДВС, причем предыдущие заказы были все четко, а тут кормят завтраками, не серьезно, мужики!!!!

Здравствуйте, Виталий, Вы получили свои деньги? 9 августа 2018

Александр Демин Александр Демин

Заказал привод всборе на Honda integra dc5. Номер накладной выслали не верный, запчасти нет уже 4ю неделю.На email и мои Сообщения никто не отвечает. Не факт что Ее вообще высылали. Никому не советую иметь дел с этой конторой!

Руслан Руслан

Отвратительный магазин. Необоснованно завышенные цены, б/у детали порой дороже новых и значительно дороже продаваемых поставщиками из Владивостока. По наличию на сайте якобы есть всё - приезжаешь покупать, а на самом деле эта деталь давно продана, либо вообще не существовала в наличии. Отношение продавцов к покупателю откровенно равнодушное и порой хамское. Состояние многих запчастей не соответствует действительности и очень плачевное за такой конский ценник. Не рекомендую этот магазин. На сайте Japancar продавцом отключена возможность оставить отзыв, что так же свидетельствует о непорядочности этого продавца

Игорь Игорь

Работа компании ниже плинтуса, на почту не отвечают через месяц и то, скрипя после звонка.