Компания «Вечный Двигатель»

Авторазборка «Вечный Двигатель»

664019, Иркутск, ул. Писарева, д. 18б

Телефоны: +7 3952 33-65-77, +7 3952 33-65-10

E-mail:

Веб-сайт: 336577.ru

Район: Правобережный округ

Рейтинг: −200

В каталоге с 28 января 2015г.

Это ваша компания?

Контрактные автозапчасти из Японии. ДВС, КПП, детали кузова и подвески.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Всем добрый день купил у них двс 7а установка была в другом сервизе проехал 2т.км сожрал 2л.масла звоню им они не дают гарантии если ставил не у них попросил контакты начальства а они сказали что руководство в японии и связи с ними нет.мой вам всем совет неберите у них ничего сомнительные у них запчасти.после мойки мотора вообще выяснилось что он не контрактный а перебратый на поддоне белый герметик к кое где красный так что просто перебирают и продают как контрактные

Елена Елена

Имела негативный опыт общения с данной компанией. Заказывали АКПП автомобиль Мазда Трибьют. Продавец-консультант заверил что коробка контрактная привезена напрямую из Япониии, заплатили ни много ни мало 50 000 рублей плюс за доставку транспортной компании 1500р. Коробка оказалась неисправной, запчасти внутри коробки стояли уже не родные, на установленных запчастях белой краской установлены номера. Сообщили продавцу, что коробка неисправная, в возврате денег отказали. Ни кому не советую обращаться в данный магазин автозапчастей. Запчасти собирают по Иркутским разборкам, ни каких у них контрактных запчастей нет. Когда коробку отправили даже договора купли продажи не положили а уж тем более ни какой копии ГДТ, в доказательство того что коробка контрактная не предоставили.

Константин Константин

Купил в этой компании двигатель 4а30 в сборе . После установки не работал третий цилиндр . Вскрытие показало прогоревший клапан , мертвую турбину , лопнувший из нутри чугун выпускного колектора . Цена мотора 30т.р цена его ремонта еще 30т.р менеджер сказал что им пофиг купили сами виноваты . Состояние двигателя на 100процентов не контрактное , а уже собранного тяп ляп здесь старого мотора . Хотите проблем на свою голову как это получилось у меня можете туда обращаться .НЕ СОВЕТУЮ КОТЕГОРИЧЕСКИ.