Компания «Torens»

Авторазборка «Torens»

664014, Иркутск, Трактовая ул., д. 28А

Телефоны: +7 3952 96-22-60, 8 800 700-64-95

E-mail:

Веб-сайт: torens-auto.com

Рейтинг: 0

В каталоге с 24 января 2015г.

Компания Торенс предлагает широкий выбор контрактных Двигателей и Коробок передач, как на Европейские автомобили, так и на Японские.Каждый агрегат имеет большой остаточный ресурс.

Компания существует на рынке с 2006г., успешно сотрудничает как с фирмами, так и с частными лицами. Сотрудники фирмы самостоятельно производят отбор агрегатов и формирует партии наиболее востребованных агрегатов.

Гарантия распространяется на все агрегаты при установке в любом «Специализированном» сервисе.

Для постоянных клиентов, а так же Авто-Мастерских (СТО), магазинов, постоянных клиентов имеется гибкая система скидок! Мы рады приветствовать новых партнеров!

Отправка в любой регион России и Стран СНГ, удобной транспортной компанией по желанию клиента.

Если вы не нашли интересующий вариант, то позвонив нашим менеджерам, можете заказать запчасть, которую доставят быстро, в строго оговоренные сроки. Оплата контрактных двс, кпп производится удобным для клиента способом: наличная форма оплаты либо безналичный расчет.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Купили мотор на микру. На данный момент ДВС еще в дороге. Перед отправкой задавал четкий вопрос относительно стоимости доставки. Ответили что смотрите сами какие тарифы в ТК. Уходят от прямого ответа, соответственно снимая с себя ответственность. ТК пользуется этим, при расчете одна стоимость, при заборе вторая,при подъезде третья. В квитанции ПЭК стоимость услуги вообще отсутствует.
Рекомендую при работе с данной фирмой проговаривать все до мелочей. Сотрудники в разговоре во всем переложат на вас.
Повторюсь, еще мотор не пришёл.