Автоцентр «Юнас»

Авторазборка Автоцентр «Юнас»

29000, Хмельницкий, ул. Пархоменко, д. 8 (Западная окружная)

Телефоны: +380 97 700-00-40, +380 63 600-00-40, +380 93 315-63-15

E-mail: ,

Веб-сайт: yunas.ua

Рейтинг: 50

В каталоге с 16 декабря 2014г.

Это ваша компания?

Автоцентр Юнас – крупнейшая в регионе автомобильная разборка. Поставщик новых и б/у запчастей к иномаркам на протяжении 18-ти лет.

Основная специализация:

  • Выполнение комплексных заказов
  • Оперативный поиск и подбор запчастей
  • Запчасти для коммерческих автомобилей
  • Продажа систем защиты поддона картера «Кольчуга» и «Шериф»
  • Выкуп авто под разборку

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Михаил Михаил

Долго искал АКПП на Renault Safrane 1993г 3 л, Везде писал запросы, и вот счастье! Отписались ЮНАС по электронке, мол есть такая, но надо ждать. Я согласился на их условия, это 100 уе пред оплата и неделя на привоз из за.. не известно откуда. В общем пришла коробка. Радости не было придела, на конец то поеду. Получил, рассчитался, правда посчитали по курсу который еще когда то будет, а не по нынешнему как договаривались. И почти радостный отдал мастерам на установку. И тут моя радость закончилась. АКПП оказалась из Рено Лагуны, и тем более с другого объема мотора. В общем кинули товарищи в наглую не много ни мало на 550 уе плюс расходы на отправку, плюс я отвез машину на сервис почти за 100 км, плюс теперь машину везти назад. В общем влетел на деньги. Вернее мне помог влететь ЮНАС. Спосите и что дальше? А больше всего НИЧЕГО. Перезвонил, сообщил, сказали сфотографируй, и вышли фото. Ну во первых далеко, во вторых не пойму что это даст? Другими словами начинают морочить голову. Обидно конечно. Машина действительно нужна как средство передвижения( инвалид 1-й гр. без ног). Теперь выход собирать еще деньги, и "подарить" еще какому то подобному ЮНАСУ.
Вывод я думаю сделаете сами, есть "лишние" деньги, подарите ЮНАСУ.

Николай Николай

Нормальная авторазборка. Цены конечно не самые низкие, если заморочится можно найти дешевле, после того как меня кинули частники со сландо... имел ввиду. У этих кадров заказал список бу и новых железяк, отправили наложкой, все пришло в таком состоянии как и обещали. Так что рекомендую, можно заитариваться если что. Как понял по телефону у них там здоровенная разборка и много тачек разобранных, много запчастей для стареньких лахов. Советую торговаться, цены сначала дают как бы завышенные а потом прилично скидывают. Дают время на проверку, если что обещают забрать без вопросов.