ООО «Некст Райзен»

Авторазборка ООО «Некст Райзен»

246042, Гомель, 7-я Техническая ул., 1Е

Телефоны: +375 44 551-50-50, +375 44 552-50-50, +375 44 553-50-50

E-mail:

Веб-сайт: www.nrz.by

Район: Новобелицкий

Рейтинг: 100

В каталоге с 25 сентября 2014г.

Автомобили из Германии на запчасти. ДВС, КПП, ТНВД, стартера, генераторы, рулевые рейки, фары, оптика, кузовные запчасти и др. Широкий выбор, низкие цены.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

В самом конце морозного февраля 2018г. от перепада температуры лопнуло заднее стекло в VW T4. В Гомеле выбора не было. Оказалось только у них б/у, стоимость 100$. Зная что могут быть проблемы с нитями обогрева, специально несколько раз спросил работают ли они исправно . На что получил положительный ответ. После покупки я ждал потепления, что бы при минимально плюсовой температуре приклеить его в сервисе, но холода не прекращались. Через недели 2-3 установил стекло ещё за 20$. Установилась тёплая погода. Затем я уехал на месяц . По приезду поехал в дождливую погоду . Заднее стекло запотело и я включил обогрев. Сразу заметил что нижняя половина стекла не обогревается. Когда пытался связаться с директором , его никогда не было на месте. И мне сказали ,что уже ничем не помогут из -за срока давности . Неприятно, что меня таким образом обманули.

Здравствуйте! Если вы делали в сервисе, они должны были при установке проверить все и в случае не исправности предупредить вас. Почему вы не допускаете, что при установки его могли повредить. И зачем надо было ждать столько времени, стекла устанавливают и зимой. 18 сентября 2018

Денис Денис

Спасибо специалистам авторазборки, за хорошую консультацию и быстрый подбор необходимых мне запчастей. Все подошло и работает на отлично!

Михаил Михаил

Хотел узнать цены на запчасти к пассат б3 1.8 можно. - пружину переднюю, зеркало заднего вида механика, ручка дверная, вентилятор охлаждения и др. На все вопросы один ответ - приезжайте с образцом(