Разборка «1000 запчастей»

Авторазборка «1000 запчастей»

Гомель, ул. Шилова

Телефон: +375 29 602-02-85

E-mail:

Рейтинг: 110

В каталоге с 1 сентября 2014г.

Автозапчасти б/у из Германии для немецких, итальянских, японских французских и корейских автомобилей.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Артём Артём

Отличная разборка.Много раз обращался к ним.Качество запчастей и качество обслуживания меня вполне устраивает.Если чего то и не было у них на разборке ,оперативно, в течении дня привозили со склада в Минске.

Спасибо за отзыв!Рады будем видеть вас на нашей авторазборке! 16 июля 2019

Ольга Ольга

Осторожно!!!!По началу все было вежливо, культурно, при заказе продавец сказал есть гарантия 14 дн и если деталь не подойдет, то все можно вернуть (ага точно!). Привезли деталь, по воле случая она не подошла, позвонили сообщили о проблеме , на что услышали - "ваши проблемы, ничего забирать не будем!" ... Не советую связываться с данной организацией

К сожалению не можем дать комментарий к вашему отзыву,так как не знаем о какой детали идет речь! 16 июля 2019

Геннадий Геннадий

Магазин автозапчастей 1000 запчастей, или ИП Чикунов Павел Леонидович. Убедительная просьба потенциальных покупателей, будьте бдительны в выборе данной конторы для покупки. Потерянное время. Решил купить у них задний бампер на Пежо. Позвонил, спросил - сказали есть, сказали цену (без всяких скидок). Привезли от другой машины. Попросил привезти на Пежо - послали куда подальше. Документы, свидетельство о регистрации тоже отказались предоставить. Напоследок нахамили и выкрикнули нецензурные слова. С ними связываться ни советую и остальным.

Геннадий вы нас с кем-то перепутали! Мы продажей кузовный запчастей не занимаемся! 16 июля 2019