Разборка «Лидер»

Авторазбор «Лидер»

427630, Глазов, Красногорский тракт, д. 17

Телефон: +7 912 023-08-21

E-mail:

Рейтинг: −100

В каталоге с 1 июня 2015г.

Это ваша компания?

Авторазборка Лидер — авторазбор легковых и грузовых автомобилей в Удмуртской Республике.

В каталоге Компании – более 20 000 наименований запчастей для более чем 40 автомобилей. Это – все распространенные модели, включая снятые с производства или совсем новые. Мы реализуем все популярные автозапчасти:

  • Б/У и новые автозапчасти;
  • Резина и диски;
  • Кузовные запчасти (любые вырезки);
  • Двигатели, АКПП, МКПП;
  • Салоны и многое другое.

Необходимо отметить, что, так как автомобили, запчасти с которых реализует Авторазборка Лидер, фактически не прошли свой эксплуатационный ресурс, то все детали хоть по существу не являются новыми, но абсолютно исправны, и могут с надежностью использоваться для последующей эксплуатации.

Все оригинальные б/у запчасти для иномарок и отечественных авто, приобретаемые нашими клиентами, проходят тщательный осмотр и проверку, что позволяет быть уверенными в их надёжности и долговечности.

Вы легко найдете нужную модель, если воспользуетесь навигацией по каталогу и свяжетесь с нами заказав «обратный звонок», воспользовавшись он-лайн консультантом или позвонив в отдел продаж.

Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам выбора и приобретения автозапчастей, предоставят исчерпывающую информацию об условия совместной работы. Кроме того, при подборе товара они учтут все критерии и требования клиента, а также планируемый Вами бюджет, помогут подобрать более дешевую, но качественную замену детали в Вашем случае и расскажут обо всех ее особенностях.

Мы располагаем достаточным опытом в реализации запчастей, который позволяет легко подобрать нужную деталь из обширной базы поставщиков по вашему запросу.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Игорь Игорь

Заказывал три диска литых, с доставкой в другой регион. Прислали все три кривые восьмеркой. Мошенники это одним словом. От компенсации хотя бы частичной в итоге скрылись и не отвечают. Это Андрей, Константин и остальные глазовские жулики. Не советую.

Камиль Камиль

А я в восторге от них..Я купил у них движок для икс трейл в отличном состоянии и уже два сезона на нем колесю)))

Максим Максим

Отличная разборка. Обслуживание хорошее. У меня автосервис в Саратове, первый раз заказывал заднюю часть в сборе от Субару Форестер. Все прислали быстро и пришло все, что заказывал. Так же продолжаем сотрудничать с разбором Лидер. периодически заказываем запчасти и по кузовщине и агрегаты (моторы, кпп, редукторы). Как постоянному клиенту сделали неплохую скидку. Всем советую у них заказывать!

Роман Роман

Типичный колхоз а не обслуживание!
обратился за подрамником в сборе,менеджер Масленников А.А как уж втерся в доверие и нагрузил меня по заманчивой цене приобрести дополнительные запчасти,такие как редуктор,привода,тормоза всборе и все в отличном состоянии.. так сказать полным комплектом зад подвеску)) По итогу пришел подрамник(к нему претензий нет) и один только редуктор(не упакованный даже в клеенку,весь ржавый и в масле,вид такой как будто со свалки принесли на чер.мед сдавать) но это все хрень на самом деле,все таки не магазин а разбор.
Не приводов, Не суппортов, Не дисков с колодками не чего этого не было.. на одной стороне стоял суппорт с диском но в хлам ржавый(фото крупным планом имеются какой хлам прислали) так же имеется вся переписка с этим аферистом!
После того как я получил половину запчастей я естественно написал об этом менеджеру которому отправлял деньги,мне сказали удивленно,что разберутся и отправят все не медля..
итог таков; 3й месяц жду не только запчасти за которые заплатил но и звонка от самого менеджера который не берет трубки и на смс не отвечает!!!