Отзывы об авторазборе «Разбор-БК»

Оксана Оксана

Мошенники, кинули на деньги! заказали деталь, сказали что неисправна и деньги вернут, отвечали очень приветливо - вернём завтра, в среду на следующей неделе, а потом перестали отвечать.

Владимир Владимир

Купили у них двигатель на фольцваген, а он пришел с гнутыми клапанами, видимо у бывшего хозяина обрывало ремень грм. А нам сказали, что грм снят. Возвращать мотор не стали, переставили со своего мотора. К тому же отправлять через всю страну обратно накладное дело.

Аноним Аноним

Брал много железа, знакомы давно, еще до создания группы, всё добротное, если есть косяки, то не скрывают - все как есть так и говорят. Цены не набивают. Советую...

Александр Александр

огромное спасибо! в очередной раз порадовали!
всегда всё объяснят, если не сказать разжуют. всегда детально опишут состояние запчасти, надёжно упакуют и быстро отправят!
для покупателя на расстоянии отличный вариант.

благодарный покупатель из города Ноябрьск (ЯНАО)

Леонид Леонид

Спасибо, большое за решетку радиатора на Реззо. Нигде не мог найти, а у них даже такое есть. Очень порадовало. Еще раз спасибо.

Андрей Андрей

Наконец-то нашел нормальный автосервис: опытные и грамотные мастера - в ЕКБ это редкость; качественное обслуживание; адекватные цены. Из минусов - много клиентов,надо предварительно звонить. Но мне все сделали довольно оперативно. Спасибо, Приеду еще!

Кристина Кристина

Не могу не отметить данную компанию положительным отзывом. Даже если запчастей нет в наличии ребята привозят их на заказ в короткие сроки. Цены ниже чем везде. Работают отзывчивые компетентные менеджеры. Сплошные плюсы-всем рекомендую!

Оставить отзыв об авторазборе «Разбор-БК»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.