Разбор «Левый руль»

Авторазбор «Левый руль»

620017, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 35

Телефоны: +7 343 383-2-883, 8 800 222-6-800

E-mail:

Веб-сайт: sv-company.ru

Ближайшее метро: Машиностроителей, Проспект Космонавтов, Уралмаш

Район: Орджоникидзевский

Рейтинг: 150

В каталоге больше 10 лет

"Авторазбор "СВ" на Фронтовых бригад, 35 - одна из крупнейших авторазборок в Екатеринбурге и Свердловской области. Авторазборка специализируется на леворульных автомобилях не старше 2005 года. Здесь Вы найдете оригинальные б/у запчасти на любые импортные и отечественные легковые и грузовые автомобили, дубликаты запчастей на иномарки, контрактные запчасти под заказ. На авторазборе можно приобрести так же битые автомобили целиком.

Выкуп авто. Авторазборка выкупает у населения леворульные аварийные (битые) автомобили, автомобили в залоге, кредитные автомобили не старше 2005 года выпуска. Подайте заявку о продаже битых авто на электронную почту: фотографии автомобиля, скан ПТС, адрес стоянки автомобиля (Екатеринбург или другой город), ваша примерная оценка стоимости, ваши контакты. Мы рассмотрим ваше предложение и обязательно с Вами свяжемся.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Евгений Евгений

Это не авторазбор, а лохатрон!Продали мне сгоревший ЭБУ. Никакой гарантии не дают. Товар возврату и обмену не подлежит! Не рискуйте, не покупайте у них ничего!

Александр Александр

Эта разборка, просто кидалово! Собственник наверное голодный, продавая заведомо не качественные запчасти, деньги назад не возвращают! Для них законов не существует!Хотите выбросить деньги на ветер - добро пожаловать в Левый руль!

Пушкин Пушкин

Разбор реально существует просто бардак деньги или обмен нечего не добьётесь как повезёт подошла запчасть вам значит повезло нет смиритесь.А все положительные отзывы это сотрудники этого разбора ну и те кому повезло.

Михаил Михаил

Покупал вентилятор охлаждения радиатора на bmw e60 в Екатеринбурге. Сразу договорились с менеджером, если не подойдёт верну. Радиатор не подошёл на мой автомобиль, деньги вернули без проблем.

Николай Николай

Контора кидалово. Взяли предоплату с гарантией на установку. Агрегат поставили не комплектный. Агрегат приняли обратно - деньги не отдали. Итого кинули на 45 000 роублей