Компания «Otwinta»

Авторазбор «Otwinta»

Екатеринбург, ул. Шоферов, д. 5б

Телефон: +7 982 327-37-66

E-mail:

Веб-сайт: otwinta-razbor.tb.ru

Район: Кировский

Рейтинг: 350

В каталоге с 18 января 2017г.

Компания Otwinta предоставляет удобный сервис для приобретения запчастей с использованных автомобилей из России и Европы.

Сотрудничая с нами, вы убедитесь в следующих преимуществах:

  • Мы обеспечиваем кратчайшие сроки доставки запчастей.
  • Мы предоставляем гарантию! В случае неполадок с деталью, мы возместим расходы на её снятие и установку.
  • Мы обеспечиваем безопасность сделки. У нас имеется сеть представительств по всей России, где вы можете оплатить запчасти наличными при заключении договора купли-продажи.
  • Наши вежливые сотрудники всегда готовы предоставить вам подробную консультацию по необходимым запчастям.

Помимо этого, вы всегда имеете возможность отказаться от запчасти, независимо от обстоятельств.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Алексей Алексей

Оцениваю работу на 5 баллов из 5 возможных. Проживаю в г. Екатеринбурге, необходимую деталь искал по всем разборкам. Нашел только у компании "Otwinta". Не поверил своему счастью. После оплаты, деталь на следующий же день была в транспортной компании и через сутки в моих руках. Даже не поверил, что живу в России..)) Авто ожило, счастлив безмерно! Спасибо за такую организацию процесса.

Светлана Светлана

Купила двигатель для своего авто Skoda. Работает исправно, на полной скорости. Никаких нареканий. Доставили быстрее чем ожидала. Я довольна. Спасибо.

Сергей Сергей

Будем работать дальше. Заказал на свой шеви-Круз блок управления. После некоторых согласований и резервирования оплаты в течении недели получил блок. Установил. Все работает спасибо

Руслан Руслан

Хорошая компания, обученный, приветливый и вежливый персонал. Проконсультировали по всем вопросам относительно нужных запчастей. Заказ доставили в установленный срок. Будем сотрудничать еще.

Владимир Владимир

Заказывал привод длинный на Fiat Doblo. Понравилось, что проконсультировали достаточно быстро, показали все возможные варианты, единственное, не устроило меня по цене, но хочу сказать, что обслуживающий сервис на достаточно высоком уровне. Успехов и как говориться "от винта!"