Компания «Хоккайдо-Моторс»

Авторазбор «Хоккайдо-Моторс»

Екатеринбург, Донбасская ул., д. 6

Телефон: +7 343 378-50-70

E-mail:

Ближайшее метро: Проспект Космонавтов, Уралмаш

Район: Орджоникидзевский

Рейтинг: −20

В каталоге больше 9 лет

Наша компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей, запчастей для японских автомобилей.

На сегодняшний день мы можем предложить один из самых полных каталогов автозапчастей в Екатеринбурге, в котором вы без труда сможете найти запчасти практически для любого японского автомобиля. В нашем каталоге представлены, как оригинальные запчасти для автомобилей, так и автозапчасти сторонних производителей, но полностью соответствующие параметрам автомобиля и не уступающие оригинальным запчастям, новые автозапчасти и запчасти б/у.

Мы предлагаем запчасти для Toyota, Nissan, Mazda, Subaru, Isuzu, Honda и других японских автомобилей в Екатеринбурге, а также в ряде других городов России. Мы поставляем запчасти для легковых и грузовых автомобилей, такие как Бампер, крыло, фара, габарит, поворотник, капот, стекло, багажник, дверь, радиатор, трамблёр, расходомер, катушка, двигатель, рычаг, стойка, генаратор, стартер, насос ГУР, рулевая рейка, ветровик, спойлер, свечи, фильтра, ТНВД, АКПП, МКПП, ДВС и т.д. Всегда отличного качества и всегда по доступным ценам на запчасти.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Эта организация не та за которую себя выдает. Одним словом перекупы. Берут запчасти на разборках накидывают 1000-2000 и продают вам. В случае если вам надо вернуть деталь или она вам не подошла, вернуть ее не получиться так как разбор у них ее в свою очередь назад тоже не принимает. Не советую связываться с этими людьми, если не хотите переплатить или остаться и вовсе без денег.